1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Карта Поезд. Баг за стеной

Тема в разделе "Баги для CrossFire", создана пользователем олеГ_-_олегыЧч, 18 июн 2013.

1. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч

127
    124
    46
    Карта Поезд. Баг за стеной
    Очень веселый баг Crossfire. Все что нужно это протолкнуться за текстуры (решетку) в специальном месте.В принципе баг может оказаться полезен тем, кто хочет просто прокачаться но делать это надо без незаметно. Когда вы попали за стену, старайтесь убивать противников по центру, что бы не вызывать подозрения о том, что кто то стреляет через стены, в ином случаи как вы понимаете вас просто кикнут из зала. Так же баг хорошо подойдет для мести, если вам кто то очень сильно надоел, просто идите за стену и покажите ему хороший скил, но опять же таким образом, что бы он не заподозрил вас. Таким образом вы можете попортить стату того кто вам порядком надоел или нервы. Как попасть в баг смотрите на видео:

Артём Чистяков 2 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

владон

66
    14
    10
    Баян :rolleyes:

Артём Чистяков 2 нравится это.
  4. Оффлайн

Саня880980 ваш Сынок занимается хип-хапом.

173
    69
    28
    если б ты сам был багером, то знал бы что этот баг давно закрыли и там выскакивает по.

5. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч

127
    124
    46
    к сожелению я не багер и не когда им не был.Меня не кто не учит.А сам я не могу может руки кривые?если можеш помоги мне!

6. Оффлайн

FireLive

416
    155
    72
    слил шляпа всё этот баг год назад работал))

7. Оффлайн

DieSta

218
    227
    69
    Я мог бы научить
    Я знаю много багов (даже которые нету в инэте)
    Если заинтересовал пиши в ЛС

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!