1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Какую флетту лучше брать для каждого персонажа в Карос:онлайн

Тема в разделе "Карос: Начало", создана пользователем EdVestvic, 8 сен 2015.

1. Оффлайн

EdVestvic

2
    0
    1
    Палладин
    Ну, тут все довольно-таки просто в зависимости от того кем вы хотите быть и каким классом играть. Оптимально качать Инь +Воздух (Лично я остановился на Инь, так как у пала с физзащитой все зер гуд, а вот скорости атаки ему недостает, +флеттоскил имеет приличный дамаг) - Заступ вы или же Священный рыцарь - не имеет значения. Для обеих веток лучшим вариантом будем дамажный флеттоскил в сочетании с увеличенной скоростью атаки. Инь+воздух. На хай лвл Ян + Вода
    Мечник
    Тут, казалось бы, все просто, Но опять, же все крепится к профе.
    Фехтовальщик - Воздух, Вода Считаю лучшим вариантом Воздух+Инь, т. к скорость атаки уж сильно хромает, а с нашим-то дамагом флеттоскил как раз, кстати, Вариант Вода+Ян рассматриваю, только, для хай лвл, ибо кач с водой без актив довольно-таки трудно. Вывод: до 70-80 Воздух+Инь, далее Воду. Копьеносец - желательно качать Ян (так как копьеносцам постоянно приходится торчать в куче мобов и багрить их на себя, чтобы нанести сокрушительный дамаг), Воздух+Ян/Инь
    Бродяга
    Весьма и весьма спорный момент, учитывая профы и род деятельности, распишу каждый вариант
    Дуэлянт - Воздух, Вода.
    Хоть дуэлянтом после обновы почти не играют, однако для него также рекомендуется Инь+воздух (Скорость атаки заметного ниже по сравнению с потрохами, следовательно скорость атаки мы компенсируем Воздухом и флеттоскиллом который нам дает Инь)
    Убийца - Воздух, Вода. Вот тут все начнут спорить, что одна Флетта лучше другой (на самом деле все зависит от ВАШИХ РУК главное, чтобы росли, ОТКУДА НАДО), объясню в вкратце все основные аспекты. Далее распишу самый популярный класс в игре Потрошитель.
    Потрошитель – Воздух (PvE, PvP), Вода(PvP), (Воздух самый универсальный вариант для быстрого кача) Можно качать воду изначально (сам играю с водой 3-ий год и ни разу не пожалел (в пвп синам нужно бояться после обновы чарок с их Дотами, А мечей с их станами, вот тут вам и поможет. Водя+Ян=Антистан или же Антидот, не раз спасала мою 5-ую точку. В каче незаменим Воздух +Инь, а в пати с Критом это полный улет.
    Скиталец - тут бы я все же остановился на варианте Ян+воздух (Рейтинг защиты для массовиков очень важен, т. к это ваша иммунная система промахов и агря на себя мобов это очень хорошая плюха)
    Чародейка
    Тут я бы рекомендовал изначально качать обеим веткам Ян и Воду.
    Лучница
    Также исходя из обновы вопрос по флетте лукам перевернуть можно кардинально.Хп у них прилично, а и пиналки и стан при котором нельзя пить банки всех бесят)) Также и во многом всем классам уменьшили откат скиллов. Тут уже следует делать упор на дамаг до хай лвл.
    Инь+воздух для быстрого кача, после, на хай лвл Ян + Вода.
    Ведунья
    Ну тут вопросов не должно быть.Не забываем про волшебные ОХ на физ. Защиту.
    Магам - изначально Ян + Вода
    Хил – Ян +Земля (Изначально для кача), на хай лвл Ян +Вода
    Канонир
    Всеми некогда высмеиваемые, а нынче устрашающие гномы, их после летней обновы невозможно не заметить. Огромный физдамаг, низкий откат скиллов.
    Тут бы я все-таки советовал качать Инь+воздух (если нет денег на шмот со статами на скорость атаки и вы больше фармер) Ян+воздух (Если вы предпочитаете пвп, захваты и рудник)

Ну вот думаю и всё спасибо за то что прочитали может даже для новеньких в карос будет полезно)

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!