какими прогами можно снизить пинг !!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем иван199220, 10 окт 2012.

?

100% помогают поца

1. любые

0 голосов
    0,0%
  2. любые

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

иван199220 ст. рядовой

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3

Привет всем раньше у меня был старый комп и пинг в игре был 100+ я искал в нете как же снизить его, ничего не нашел! потом купил диск винды и установил проги Auslogics и TuneUp Utilities 2009 которые помогли мне не только снизить пинг ну и ускорить работу компа. выложить проги пока что не могу просто даю совет какие проги действительно помогают!! Снизить пинг помогают проги которые отключают ненужные программы которые занимают много памяти!! Еще один способ Снизить пинг можно - отключить антивирус,часы и другие проги которые у вас запущены! можно снизить графу в игре снизить звук или убрать фоновый звук в обще!!
    я постараюсь следующий раз выложить эти проги как только найду этот диск!! еще один совет для тех у кого 1 ядерный комп и кто использует рк чтобы не притормаживал комп вызовите диспетчер задач далее приложение потом ставим приоритет ниже среднего!!

torbinskiy11 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!