Какие скины лучше всего ставить на GTA + совмест. с Samp

Тема в разделе "Гайды для GTA: SAMP", создана пользователем Димасик =), 19 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Димасик =) ст. рядовой

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я всем советую, советовал и буду советовать скины от AnRi, на днях (( буквально вчера )) я сделал автоустановщик всех его скинов, было трудно, так как на GtaViceCity в один установщик не более 50 файлов, я так парился, в общем вот, читайте (( писал всё я, известен ещё как Diman_Express | Johny28 ))

Привет дорогие задроты

Сегодня я хочу представить вам скины от AnRi ( ознакомится можно на ArMods.ru )
    Заменяет более 50 скинов, на более улучшенные скины HD
    Я запаковал как на GtaViceCity.Ru так что автоустановка
    Не говорить по кейлогер, сам делал
    Вам лишь предстоит запустить > указать папку с игрой > подождать > наслаждаться игрой Скин пак состоит из 3 частей, так как в один всё не поместилось

В один инсталятор можно 50 файлов, в одном скине 2 файла, вот и считайте, в одном и втором установщике по 50 файлов (( общее 100 )) получается по 25 скинов (( 50 в общем )), а в одном остальные 20 файлов (( 10 в общем )) и того у нас 60 скинов, вот я нашёл некоторые скрины, посмотрите :

Это ещё не все скрины!
    Так вот, скачать все скины (( .rar )) можно по файлообменнику gFile, там будет 3 части, как устанавливать я уже сказал : http://gfile.ru/a1aaO

VirusTotal

Запилил видео на скорую руку :

Всем удачи, всем пока [/spoiler]

Fen_Skorost и lal1231231 нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!