какие персонажи в КФ

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем aleXXX211, 28 апр 2013.

1. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    и так начнём все мы играем за своего перса у кого то SAS у кого то ОМОН или ещё что то но я хочу рассказать о все персонажах которые когда-нибудь будут в русс кф и уже есть на юк сервах)
    1) ОМОН Подразделения российской милиции, предназначенные для выполнения опасных заданий в городских условиях. самый я бы так сказал простой персонаж не очень красивый но чтобы по мочить теров самое то)
    2) SAS Специальная авиационная служба - подразделение спецназа вооружённых сил Великобритании.не плохой персонаж) мне нравиться. нормальный костЮм) да и вообще круто)
    3) U.L.P Отряд спецназа, в котором служат офицеры-женщины.
    Основан в Великобритании в 1940 году в целях борьбы против терроризма и организованной преступности.всё хочу выйграть капсулу уж очень прикольно) но иногда бесит голос) так что не советую брать))
    4) БоЙцЫ 707 (Южная Корея) Был сформирован в 1982 году, после того, как Сеул был избран столицей очередных Олимпийских игр.да да) скоро лет так через 5 они будут и в русс.кф)) лично я люблю играть на юк серве чёрным) игроком
    5) GsG9 Гренцшуцгруппе 9 - подразделение федеральной полиции Германии. Выполняет задачи, связанные с международными конфликтами. тоже не плохо хороший костюм да и вообще класс)
    6) как я мог чуть не забыть про S.W.A.T Специальные подразделения американской полиции, предназначенные для выполнения опасных операций.тоже не плохо)
    7) Отряд женшин FoX мдя не плохо не плохо)) на русс кф будет лет так через 10) описание нет пока что)
    ThE EnD. [​IMG]

Нарру Воу и @LeWk!@ нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!