1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как заработать на seosprint, несколько советов.

Тема в разделе "Кредиты для Читера", создана пользователем Dan1_1, 1 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Dan1_1

25
    14
    7
    Итак, привет всем!
    Чтобы зарегестрироваться перейдите по ссылке Регистрация простая. Заполняете поля регистрационной формы. Обратите внимание на поле для вашего E-mail:
    Необходимо указать ваш действующий E-mail (изменить будет невозможно)
    Соглашаетесь с правилами и условиями, предварительно прочитав их, и продолжаете дальше. Подтвердите регистрацию. Сохраните в надежном месте пароль для входа и PIN-код (без него вы не сможете вывести средства) Для регистрации необходимо ответить на вопросы собственно вот и ответы:
    ВАЖНО!!!
    После регистрации вам присваивается статус "прохожий", который имеет ряд ограничений. Советую изменить на "рабочий". Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные".

Я не буду вешать вам лапшу на уши и скажу честно, что на seosprint быстро много и легко сразу не заработать, но это только СРАЗУ, со временем набирая рефералов вы будете зарабатывать неплохие деньги. Сайт не кидалово, при выводе денег платят мгновенно.

1. На этом сайте невозможно заработать на серфинге чтении писем и выполнении тестов, так как платят за всю эту фигню от 2 до 5 копеек. (на каждое выполнение уходит около минуты, предположим нам платят 5 копеек за каждое задание НАДО УБИТЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ 3 РУБЛЯ - ЭТО ЖЕ ПРОСТО СМЕШНО)

2. Реально заработать можно лишь на заданиях, находите те что имеют хотя бы какой-то рейтинг то есть от 1 до 5 звезд (иначе могут кинуть и не заплатить). Кстати, если рейтинг хороший платят не сразу, но исправно. И за одно двух-минутное задание платят уже рубля 2 , а то и больше. Вообще за эти задания платят от 0.2 до 700 рублей, но это конечно тем кто уже давно на сайте и имеет огромный рейтинг.

3. Если хотите хорошо зарабатывать, то постарайтесь привлечь рефералов, за них вам будут дополнительно начислять деньги, чем больше рефералов тем больше денег.

Ну вот в общем-то и всеkul1

КОМУ ПОМОГ СТАВЬТЕ СЯПКИLove

Чина2 и Алекс345 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Алекс345

16
    4
    6
    Он накручивает себе рефералов

DavidDelson и Александр Магдиев нравится это.
  4. Оффлайн

Dan1_1

25
    14
    7
    Чувак я и не говорю, что эта ссылка не реферефская, не пытаюсь скрыть ее под баннерами, тем более тема для более менее знающих seosprint и вообще такой заработок людей.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!