1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как Выкрутить Капсулу (m4a1 Custom) С 1-5 Раза

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем dimchis3, 16 дек 2012.

1. Оффлайн

dimchis3

19
    16
    7
    Капсулы это как генератор случайных чисел, но когда покупаем трёхствольную капсулу шанс выпада намного больше.
    Генератор генерирует всего три вида наравлений,собственно начало конец и середина.
    Как вы видите если вы будите крутить на 25 кастом окажется рядом.Для каждой капсулы есть до 5-7 званий на которых она выпадает,тоесть вы запросто выйграете кастом на Сержанте(3) по схеме №2.Но вы никогда не выиграете Кастом на Старшине,на котором вы запросто можете выиграть крисс.Так же ивестно что Gail-l выпадает На Мл.Лейте1.Ах да когда ты покупаешь капсулу она покупается либо одноствольная двухствольная или трёхствольная.Различия в схеме №3.
    Утром обычно выпадают двухствольные, днём (9-18 00) одноствольные а поздно вечером трёхствольные, при этом каждый день они меняются наоборот.
    Шанс предугадать нужный день сложно поэтому когда я выигрывал клал по 300 крд и крутил около 00 00.и выигрывал со 2ого раза.
    Предварительно я качал акк до Сержанта(3). Когда выпадает трёхствольная капсула шанс что вы выиграете оружие 100%.

Санька_11 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

СЛАВА_П_р_О

358
    379
    68
  4. Оффлайн

admin312

1.024
    433
    61
    фуфло делаю по своему методу и капсулы сами льются в руки, темболее кастом и ебр уже валятся в каждой 2-3 капсуле, мне ебр изи 20 капсул 4 выпало такшто НЕВЕРЮ!

Сергей Гузняев нравится это.
  5. Оффлайн

авпав

1
    0
    1
  6. Оффлайн

sanek5531

1
    0
    1
    дай мне свой метод

7. Оффлайн

maksim.cherkasov

71
    5
    3
    я старшина 3 и ты хочешь сказать что я невыбью кастум

8. и чё вот у меня старшина 2 я чё несмогу выбить кастум
    бред какойта серовно можно же выбить его хоть не с 1 и не со 2 го ну серовно выбить можно будет купить ***** 20 купсул и открыть 100% в какой небудь выподит он
    так што он наёбует

Дядя Серый нравится это.
  9. Оффлайн

ImGizzy

147
    123
    43
    4к на кастум просрал что делатЬ??:mad:

10. Оффлайн

гешка

2
    0
    1
    Не знаю как у других у меня крис, ЕБР,м4-командо и сеал выполи совершенно не ожиданно причём пушки я хотел а вот скин (сеал) про него я вообще не думал! по скольку он не даёт приемуществ.при чём всё выпало с первого раза! Но сколько я не пробовал крутить новый режим, сколько я грохнул денег (хочу снайпу с этой капсулы) в неё- безрезультата . ВЫВОД-выподае то чего не очень хочеш!

11. Оффлайн

Alive

0
    0
    0
    Всё зависит от рандома, рандом и только он!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!