Как выбить пухи в Warface

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем Влад Век, 14 апр 2014.

1. Оффлайн

Влад Век ст. рядовой

На форуме с:
    13 дек 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Ну вот как меня просили в коментах я сделал тему как выбить дон пушки сегодня я вам покажу как выбить 3 дон пушки это Type 97, XM8 Compact и AS-50 и так ниже будут (рабочие) варианты как выбить эти дон пушки.

Сначало начнём выбивать Type 97
    Способ: Для начало надо зайти на склад и починить любое оружие далее заходим в магазин и бегаем по нему 3 минуты потом заходим и выбиваем вот таким способом 3-2-4-5. Можно попробывать второй способ.
    2 Способ: Заходим в прогресс и берём любой контракт потом заходим в магазин и бегаем там 1 минуту и выбиваем таким способом 1-1-1-5.
    Я вам советую первый способ так-как я точно не знаю работает ли второй
    способ но проверял на прошлых обновлениях ещё работало.

Теперь будем выбивать наш любимый XM8 Compact:
    Способ: Заходим в статистику (классы) там стоим 3 минуты далее заходим на склад и если у вас есть Desert Eagle у вас будет более вероятность что вы выбьети XM8 Compact но можно и без Desert Eagle у кого есть Desert Eagle чиним его и заходим в магазин и выбиваем таки способом 4-4-4-1 если у вас нету Desert Eagle мы заходим на полигон и тратим обьсолютно все патроны на (классе) инженер заходим в магазин и выбиваем таким способом 4-4-2-1
    Эти способы похоже но всё-же не такие они и одинаковые следуйте по спискам !!!

Ну и дон пушка для снайпера:
    Способ: Если вы сегодня не заходили и не выбивали вообще не какую дон пушку тогда вам надо выбить 1 коробку кукре мачето если вам не повезло то не растраевайтесь мы же выбиваем AS-50 потом берём любой контракт и выполняем его после выполнения контракта заходим и выбиваем вот таки способом 5-5-5-4

Если вам понравилась и вы выбили
    пуху ставь СЯБКУ если ты не выбил
    пуху извини сегодня не твой день
    не ной а положи денег
    и повтори. Если вы хотите ещё
    как выбить дон пушки напиши в каменты
    я сделаю тему. smile-z

Дима Лаптев нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Хомяк Турбо ст. рядовой

На форуме с:
    10 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    зарабатывай и ложи деньги на warface http://www.seosprint.net/?ref=3500818 ответы на вопросы при регистрации: 1.Рекламодатель 2.Аккаунт будет удалён 3.Категорически запрещено 4.Запрещено 5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу 6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны 7.Покинуть проект

4. Оффлайн

Nicko Teen М. Лейтенант

На форуме с:
    7 дек 2013
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    71
    норм

LaLKa WF нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!