1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как выбить пухи в Warface

Тема в разделе "Баги для Warface", создана пользователем Влад Век, 14 апр 2014.

1. Оффлайн

Влад Век

20
    10
    3
    Ну вот как меня просили в коментах я сделал тему как выбить дон пушки сегодня я вам покажу как выбить 3 дон пушки это Type 97, XM8 Compact и AS-50 и так ниже будут (рабочие) варианты как выбить эти дон пушки.

Сначало начнём выбивать Type 97
    Способ: Для начало надо зайти на склад и починить любое оружие далее заходим в магазин и бегаем по нему 3 минуты потом заходим и выбиваем вот таким способом 3-2-4-5. Можно попробывать второй способ.
    2 Способ: Заходим в прогресс и берём любой контракт потом заходим в магазин и бегаем там 1 минуту и выбиваем таким способом 1-1-1-5.
    Я вам советую первый способ так-как я точно не знаю работает ли второй
    способ но проверял на прошлых обновлениях ещё работало.

Теперь будем выбивать наш любимый XM8 Compact:
    Способ: Заходим в статистику (классы) там стоим 3 минуты далее заходим на склад и если у вас есть Desert Eagle у вас будет более вероятность что вы выбьети XM8 Compact но можно и без Desert Eagle у кого есть Desert Eagle чиним его и заходим в магазин и выбиваем таки способом 4-4-4-1 если у вас нету Desert Eagle мы заходим на полигон и тратим обьсолютно все патроны на (классе) инженер заходим в магазин и выбиваем таким способом 4-4-2-1
    Эти способы похоже но всё-же не такие они и одинаковые следуйте по спискам !!!

Ну и дон пушка для снайпера:
    Способ: Если вы сегодня не заходили и не выбивали вообще не какую дон пушку тогда вам надо выбить 1 коробку кукре мачето если вам не повезло то не растраевайтесь мы же выбиваем AS-50 потом берём любой контракт и выполняем его после выполнения контракта заходим и выбиваем вот таки способом 5-5-5-4

Если вам понравилась и вы выбили
    пуху ставь СЯБКУ если ты не выбил
    пуху извини сегодня не твой день
    не ной а положи денег
    и повтори. Если вы хотите ещё
    как выбить дон пушки напиши в каменты
    я сделаю тему. smile-z

Дима Лаптев нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Хомяк Турбо ст. рядовой

45
    1
    2
    зарабатывай и ложи деньги на warface

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

ответы на вопросы при регистрации: 1.Рекламодатель 2.Аккаунт будет удалён 3.Категорически запрещено 4.Запрещено 5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу 6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны 7.Покинуть проект

4. Оффлайн

Nicko Teen

241
    134
    71
    норм

LaLKa WF нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!