Как выбить оружие из коробок? (Это шокирующий секретный факт о выбивании!)

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Adm1raLL, 13 июл 2013.

1. Оффлайн

Adm1raLL ст. сержант

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Знаете, господа, если почитать на форумах способы выбивания из коробок оружие то можно наткнуться на такое как выбивание в определённое время, выбивание после каких-либо действий (будь то побегать на полигоне, или сгонять на ПВЕ и сделать двойное убийство в полёте с обеими хедшотами из альпины со штык-ножом и рукоятью-сошкой будучи одетым в костюм санты клауса и быть админом игры вообще при всём этом).

И все эти способы больше похожи на суеверия и танцы с бубном. Честно скажу вам, никакой способ никак не влияет на выбивание каких-либо предметов из коробок. Это как вера в бога! Мы верим в бога и он нас спасает типа, а на самом деле просто так повезло. Мы верим что после удачного боя в ПВП на 1 месте мы выбьем дигл из коробок с последовательностью 4 1 2 3 5 1 5 1 5 1 3 2 5, и после всего этого мы точно его выбьем. Как говорит практика - если у кого то всё же срабатывает какой-то метод, то это лишь удача и так выпал рандом, если бы не делали этот метод, вы бы всё равно выбили так же свой заветный ган. В большинстве случаев все эти методы не получаются у игроков и они плачут в коментах о том что создател метода мудак и мамку его... кхм, о чём это я. Дак вот, оружие падает рандомно. Шанс выпадения вещи равен 2-5%. И для каждой коробки он высчитывается отдельно с учётом того что нельзя одновременно получить 2 одинаковых вещи сразу. Количество приобретения коробок за 1 раз не влияет на шанс выпадания, влияет лишь на экономию денег.

Я не хочу кого либо оскорбить и сказать что все ваши способы херня галимая и только лишь суеверия, также как и сказать всему миру что бога нет, меня тогда посадят за оскорбления чувств верующих же. Но всё таки это ваше дело и ваши танцы с бубном, хотите верьте хотите нет.
    Но а раз уж я написал в названии темы - Как выбить оружие из коробок, то я всё таки скажу свои советы по выбиванию.

1 совет: Никогда не покупайте меньше 5ти коробок за раз, это удар по вашему кошельку. Толку от того что вы купите сначала 5 потом 3 потом 2 потом 4 нету, вы только потратите больше денег за коробки.
    2 совет: Сохраняйте веру в свою удачу, верьте что вам выпадет когда-нибудь вещь.
    3 совет: Не тратьте все деньги на выбивание, оставьте хотябы 3 тысячи, 5 тысяч или 9 тысяч в зависимости от того оружия какое вы скоро откроете, и оно вам нравится, поскольку если вы потратите все деньги и не выбьете желаемое, вы будете очень громко материться и будете рвать волосы аля - зачем я это делал ;(
    4 совет: При выбивании оружия на кредиты - понимайте что вы можете потратить 2 тысячи рублей и не выбить, хоть и бывают везунчики что с первых 5ти коробок выбивают, не думайте что так же будет с вами, может обернуться всё в плохую сторону. Для выбивания тратят от 200 до 3000 тысяч рублей, обычно за 3к точно уже выбивают, поскольку чем больше коробок купите тем больше шанс.
    5 совет: Если вы хотите выбить оружие за варбаксы, то лучше открывать коробки опять таки с учётом 3го совета и выбивать не ради получения оружия, а ради значков воскрешения, гранат. Поскольку вы хотите получить гранаты - вы их точно получите и вы не будете так сильно себя ненавидеть за трату денег. А оружие выпадет случайно, и при получении вы будете сильно удивлены и радоваться, а не уныло говорить -"Ну ёмаё наконецто выпало, чтож ты раньше то не могло, я столько на тебя денег и нервов угробил"

Немножко цифр:
    5 коробок донатного оружия стоят 280 кредитов (60+58+56+54+52) А если вы будете пользоваться методами типа покупки 3х потом 1 потом ещё 3х, вы будете тратить больше денег.
    5 коробок с диглом стоят 2000 варбаксов.
    5 коробок с АК-47 или АА-12 стоят 2800 варбаксов.

Ну и в конце концов как именно я выбил: Всё так же как и тут написал в советах, когда у меня накапливается лишние деньги на 5 коробок я просто покупаю их ради гранат и Знаков воскрешения, и таким образом я выбил дигл. Сейчас выбиваю АК-47 медленно и верно)

Всем удачи с коробочками. С любовью, искренне ваш Аноним.

ЗЫ. Жду модерации, я старался же :3

2.  
  3. Оффлайн

Масстер М. Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    75
    :(+херня gemно за сторание поставлю симпотяшкуsmile-z

adidas7771999 и varapa нравится это.
  4. Оффлайн

Серый_ЕжЪ сержант

На форуме с:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    А я по старинке по 5 коробок брал и выбил дигл и ак-47)))

Dima2033 и 1613qq нравится это.
  5. Оффлайн

okullla ст. рядовой

На форуме с:
    19 май 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а у меня есть секрет как стволы выбивать на ты сторался лави лайк

krutaya и Brooo1999 нравится это.
  6. Оффлайн

Алексей Черкунов сержант

На форуме с:
    25 май 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    7
    полностью согласен. с тобой. молорик.
    P.S. мой друг вф бросил после того как на аа-12 всрал 75к

Евгений77777777, Potter, 1613qq и 2 другим нравится это.
  7. Оффлайн

Михаил Омелюхин ст. рядовой

На форуме с:
    15 июл 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Чувак-то прав, а вы его критикуйте...
    aggressive

Gipmorik нравится это.
  8. Оффлайн

dim0n сержант

На форуме с:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    6
    Я С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ
    НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО НИ КАКИХ СХЕМ НЕТ!

1613qq нравится это.
  9. Оффлайн

BobMarley. специалист

На форуме с:
    17 июл 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    4
    Весь текст темы - бесполезен!

Евгений77777777 и гром2708 нравится это.
  10. Оффлайн

Brooo1999 ст. рядовой

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Скажи Мне Плзcoool

AvengerPro нравится это.
  11. Оффлайн

Adm1raLL ст. сержант

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Весь твой флуд бесполезен, весь ты бесполезен, весь ты ущербен в этом мире, ты тленность бытия без смысла существования. Алсо гет

Potter нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!