Как выбить оружие из коробок? (Это шокирующий секретный факт о выбивании!)

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Adm1raLL, 13 июл 2013.

1. Оффлайн

Adm1raLL ст. сержант

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Знаете, господа, если почитать на форумах способы выбивания из коробок оружие то можно наткнуться на такое как выбивание в определённое время, выбивание после каких-либо действий (будь то побегать на полигоне, или сгонять на ПВЕ и сделать двойное убийство в полёте с обеими хедшотами из альпины со штык-ножом и рукоятью-сошкой будучи одетым в костюм санты клауса и быть админом игры вообще при всём этом).

И все эти способы больше похожи на суеверия и танцы с бубном. Честно скажу вам, никакой способ никак не влияет на выбивание каких-либо предметов из коробок. Это как вера в бога! Мы верим в бога и он нас спасает типа, а на самом деле просто так повезло. Мы верим что после удачного боя в ПВП на 1 месте мы выбьем дигл из коробок с последовательностью 4 1 2 3 5 1 5 1 5 1 3 2 5, и после всего этого мы точно его выбьем. Как говорит практика - если у кого то всё же срабатывает какой-то метод, то это лишь удача и так выпал рандом, если бы не делали этот метод, вы бы всё равно выбили так же свой заветный ган. В большинстве случаев все эти методы не получаются у игроков и они плачут в коментах о том что создател метода мудак и мамку его... кхм, о чём это я. Дак вот, оружие падает рандомно. Шанс выпадения вещи равен 2-5%. И для каждой коробки он высчитывается отдельно с учётом того что нельзя одновременно получить 2 одинаковых вещи сразу. Количество приобретения коробок за 1 раз не влияет на шанс выпадания, влияет лишь на экономию денег.

Я не хочу кого либо оскорбить и сказать что все ваши способы херня галимая и только лишь суеверия, также как и сказать всему миру что бога нет, меня тогда посадят за оскорбления чувств верующих же. Но всё таки это ваше дело и ваши танцы с бубном, хотите верьте хотите нет.
    Но а раз уж я написал в названии темы - Как выбить оружие из коробок, то я всё таки скажу свои советы по выбиванию.

1 совет: Никогда не покупайте меньше 5ти коробок за раз, это удар по вашему кошельку. Толку от того что вы купите сначала 5 потом 3 потом 2 потом 4 нету, вы только потратите больше денег за коробки.
    2 совет: Сохраняйте веру в свою удачу, верьте что вам выпадет когда-нибудь вещь.
    3 совет: Не тратьте все деньги на выбивание, оставьте хотябы 3 тысячи, 5 тысяч или 9 тысяч в зависимости от того оружия какое вы скоро откроете, и оно вам нравится, поскольку если вы потратите все деньги и не выбьете желаемое, вы будете очень громко материться и будете рвать волосы аля - зачем я это делал ;(
    4 совет: При выбивании оружия на кредиты - понимайте что вы можете потратить 2 тысячи рублей и не выбить, хоть и бывают везунчики что с первых 5ти коробок выбивают, не думайте что так же будет с вами, может обернуться всё в плохую сторону. Для выбивания тратят от 200 до 3000 тысяч рублей, обычно за 3к точно уже выбивают, поскольку чем больше коробок купите тем больше шанс.
    5 совет: Если вы хотите выбить оружие за варбаксы, то лучше открывать коробки опять таки с учётом 3го совета и выбивать не ради получения оружия, а ради значков воскрешения, гранат. Поскольку вы хотите получить гранаты - вы их точно получите и вы не будете так сильно себя ненавидеть за трату денег. А оружие выпадет случайно, и при получении вы будете сильно удивлены и радоваться, а не уныло говорить -"Ну ёмаё наконецто выпало, чтож ты раньше то не могло, я столько на тебя денег и нервов угробил"

Немножко цифр:
    5 коробок донатного оружия стоят 280 кредитов (60+58+56+54+52) А если вы будете пользоваться методами типа покупки 3х потом 1 потом ещё 3х, вы будете тратить больше денег.
    5 коробок с диглом стоят 2000 варбаксов.
    5 коробок с АК-47 или АА-12 стоят 2800 варбаксов.

Ну и в конце концов как именно я выбил: Всё так же как и тут написал в советах, когда у меня накапливается лишние деньги на 5 коробок я просто покупаю их ради гранат и Знаков воскрешения, и таким образом я выбил дигл. Сейчас выбиваю АК-47 медленно и верно)

Всем удачи с коробочками. С любовью, искренне ваш Аноним.

ЗЫ. Жду модерации, я старался же :3

2.  
  3. Оффлайн

Масстер М. Лейтенант

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    75
    :(+херня gemно за сторание поставлю симпотяшкуsmile-z

adidas7771999 и varapa нравится это.
  4. Оффлайн

Серый_ЕжЪ сержант

На форуме с:
    10 сен 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    9
    А я по старинке по 5 коробок брал и выбил дигл и ак-47)))

Dima2033 и 1613qq нравится это.
  5. Оффлайн

okullla ст. рядовой

На форуме с:
    19 май 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а у меня есть секрет как стволы выбивать на ты сторался лави лайк

krutaya и Brooo1999 нравится это.
  6. Оффлайн

Алексей Черкунов сержант

На форуме с:
    25 май 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    7
    полностью согласен. с тобой. молорик.
    P.S. мой друг вф бросил после того как на аа-12 всрал 75к

Евгений77777777, Potter, 1613qq и 2 другим нравится это.
  7. Оффлайн

Михаил Омелюхин ст. рядовой

На форуме с:
    15 июл 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Чувак-то прав, а вы его критикуйте...
    aggressive

Gipmorik нравится это.
  8. Оффлайн

dim0n сержант

На форуме с:
    31 мар 2013
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    6
    Я С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ
    НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО НИ КАКИХ СХЕМ НЕТ!

1613qq нравится это.
  9. Оффлайн

BobMarley. специалист

На форуме с:
    17 июл 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    4
    Весь текст темы - бесполезен!

Евгений77777777 и гром2708 нравится это.
  10. Оффлайн

Brooo1999 ст. рядовой

На форуме с:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Скажи Мне Плзcoool

AvengerPro нравится это.
  11. Оффлайн

Adm1raLL ст. сержант

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Весь твой флуд бесполезен, весь ты бесполезен, весь ты ущербен в этом мире, ты тленность бытия без смысла существования. Алсо гет

Potter нравится это.

Поделиться этой страницей

1. схемы выбивания оружия в warface

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!