1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как выбить коробку удачи с 1 попытки

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Санё4ек888, 27 сен 2013.

1. Оффлайн

Санё4ек888 Просто Человек

402
    767
    155
    Всем привет, с вами CheaterПро и сегодня я решил поговорить о коробках удачи.

Всем интересно как выбить оружие из коробок с 1 попытки или как вообще выбить. Я расстрою многих игроков - никаких схем не существует, можно только увеличить шанс выпадения, но 100% схем нет. Если у вас оружие выпало с 1 коробки, то это просто рандом, вам просто повезло.

Существует много сайтов и групп вк где продают коды на оружие. Я вас разочарую, это просто на*б. Вас обманывают, разводя на деньги. Таких кодов нет!

В игре я видел, как продают или оттдают проги на выбивания дона. Увы, вас опять обманывают, на самом деле, вам просто оттдают стиллер, чтобы украсть ваш аккаунт.

Итак, подведём итог. Никаких схем и кодов нет. Это простой рандом. Но если вы хотите выбить коробочную пуху, то пытайте удачи, только без азарта! Возможно она улыбнётся вам:cool:

seth1190, lemon243, artem3456 и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

saratow4 ст. рядовой

16
    10
    3
    сяпку те

4. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    Слил)) палево "с вами CheaterПро"

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!