1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как выбить дигл в Warface

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем vanek99777, 11 авг 2013.

1. Оффлайн

vanek99777

490
    1.128
    255
    В данном гайде я поведаю тебе о том, как выбить дигл в Warface. Дигл - это один из самых мощных пистолетов в Warface, и заполучить его может далеко не каждый боец. Звания и донат не играют никакой роли, здесь тебе нужна либо удача, либо способы которые я написал ниже.
    Способы:
    • Жаворонок - многие бойцы Warface считают, что самое удачное время для выбивания дигла, это утро. С 4.00 до 8.00 по московскому времени происходит обновление PVE бызы игры, вот оно, то самое время. Для того, чтобы повысить свои шансы, используй методы описанные ниже.
    • 5-5-5 - тут тебе нужно, просто покупать по 5 коробок удачи и открывать их одновременно. По такому методу, я на собственном примере узнал, как выбить дигл в Warface.
    • 1-5-3-2 - купи одну коробку удачи Warface и открой, если дигл не выпал - купи еще 5 коробок, если снова не повезло - купи 3 коробки удачи, если и сейчас пусто - повтори все с самого начала. Данная методика, более эффективна в совокупности с методикой жаворонок.
    • Метод мигания - покупаешь коробку удачи, и отсчитываешь мигания кнопки "Открыть". Отсчитывать мигания нужно по дате, например, если сегодня 23 мая, то тебе нужно отсчитать 23 мигания и нажать на кнопку "Открыть". Таким образом, мой товарищ узнал как выбить дигл в Warface.
    На данный момент это все способы, известные мне. Следуй методикам, и ты обязательно выиграешь дигл в Warface.
    ЖМИТЕ МНЕ НРАВИТСЯ! Я СТАРАЛСЯ ))

2.  
  3. Оффлайн

Руслан Букетов ст. рядовой

3
    1
    2
    Это рандом ******* уже:mad:

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!