1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

как выбить дигл в ВФ

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем aleXXX211, 26 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

aleXXX211

251
    237
    198
    В данном гайде я поведаю тебе о том, как выбить дигл в Warface (Варфейс). Дигл - это один из самых мощных пистолетов в Warface, и заполучить его может далеко не каждый боец. Звания и донат не играют никакой роли, здесь тебе нужна либо удача, либо способы которые я написал ниже.
    Способы:
    • Жаворонок - многие бойцы Warface считают, что самое удачное время для выбивания дигла, это утро. С 4.00 до 8.00 по московскому времени происходит обновление PVE бызы игры, вот оно, то самое время. Для того, чтобы повысить свои шансы, используй методы описанные ниже.
    • 5-5-5 - тут тебе нужно, просто покупать по 5 коробок удачи и открывать их одновременно. По такому методу, я на собственном примере узнал, как выбить дигл в Warface (Варфейс).
    • 1-5-3-2 - купи одну коробку удачи Warface и открой, если дигл не выпал - купи еще 5 коробок, если снова не повезло - купи 3 коробки удачи, если и сейчас пусто - повтори все с самого начала. Данная методика, более эффективна в совокупности с методикой жаворонок.
    • Метод мигания - покупаешь коробку удачи, и отсчитываешь мигания кнопки "Открыть". Отсчитывать мигания нужно по дате, например, если сегодня 23 мая, то тебе нужно отсчитать 23 мигания и нажать на кнопку "Открыть". Таким образом, мой товарищ узнал как выбить дигл в Warface (Варфейс).
    На данный момент это все способы, известные мне. Следуй методикам, и ты обязательно выиграешь дигл в Warface.

stepan9 и @[email protected] нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

wfchiti

123
    12
    9
    --------------------------------------------------------------------------------------------- Бесконечный ключ для аима Нестера (WFHACK) всего за 250 рублей !
    • Превязка в течении 2-х минут
    • Деньги только после активации!
    • Качественная поддержка и помощь в настройке!
    Спешите связаться с нами! Наши контакты:
    Сайт:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Посредники: (скайп) pirate.myjob и wfchit
    Также идёт набор посредников! Оплата достойная! ​
    *Это рекламное объявление сгенерированно автоматически! Отвечать тут нет смысла! Пишите в скайп!
    Идентификатор генератора: 34468
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

asdtadsafsdaf и Антон____ нравится это.
  4. Оффлайн

Антон____

1
    0
    1
    РОБОТАЕ ПО МИГАНИЮ КНОПКИ Я С 5 КАРОБОК ВЫБИЛ СПАСИБО

5. Оффлайн

stepan9

8
    1
    1
    Красава твой товарищ я с 3-го раза выбил по миганию

6. Оффлайн

stepan9

8
    1
    1
    а КАЛАШ-47 ТАКЖЕ МОЖНО ВЫБИТЬ НУ или другие там оружия за кредиты?

7. Оффлайн

Юлькин

2
    0
    1
    Я не выбил по миганию -_-

8. Оффлайн

ВАНЬОК222

36
    3
    3
    СТОИМОТЬ ДАНОГО ЧИТА 300.РУБ

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

шамхал нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!