Как выбить ак-47)

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем 'GhOsT' otg 141, 20 авг 2014.

1. Оффлайн

'GhOsT' otg 141 специалист

На форуме с:
    28 янв 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Здравствуйте, дорогие читеры! сегодня я вам расскажу как выбить ак-47) , я понимаю что это рандом но может быть). в общем рассказываю всю суть: Играл я с другом на новых аккаунтах, докачались до галки прошли 2 обучения (базовое (которое дает ауг, броньку и 3000 варбаксов) + за медика) ну в общем тактика такая : заходим на пустой канал или же пве , далее (я заходил в полигон ставил стандарт и бегал по полигону :в общем как в видео на етубе , (ну собственно там я ждал друга) ну когда он закончил проходить обучение за медика мы пошли на пве (в комнату не заходили) ну зашли в магазин пролистали там все отдели ( я за штурмовика пролистал) ну далее вы сами знаете что )) -разное - наборы - коробка с ак-47 :вытягиваю первую нету, а вот следующие 5 были удачные) в общем у меня была тактика 1-5. кому помогла ставим сябку))) (P.S0 сервер браво) Warface_140819_1913.jpg

2.  
  3. Оффлайн

vanek99777 капитан

На форуме с:
    30 дек 2012
    Симпатии:
    1.128
    Баллы:
    255
    О БОЖЕ! Это тоже самое как кинуть пельмени в кипяток и не попасть кипятком в руку! НЕВОЗМОЖНО!

4. Оффлайн

'GhOsT' otg 141 специалист

На форуме с:
    28 янв 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Ну почему? я кидал пельмени и мне на руку не попало нипятком!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!