Как в игре нафармить много Опыта и Золота (гайд)

Тема в разделе "Blood and Soul", создана пользователем aleXXX211, 29 апр 2013.

1. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    Много новичков и опытных игроков сталкивались с такой проблемой: "Где взять золота? Как нафрамить много опыта?!" Сейчас я кратко и понятно расскажу.

Все зависит от перебывания в игре. Если Вы хардкорный геймер и живете по принципу: "Еда и сон - для слабых!", то это именно для Вас!
    Начнем:

Делаем Ежедневные задания.

Распорядитель Ежедневных заданий.

В каждой Дикой локации начиная от 30 уровня есть лагеря НИПов. Среди них можно выполнять различные задания которые принесут Вам много золота и опыта.

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Секретный приказ

Берем у Жоржа задание (если Ваш уровень выше 30)"Секретный приказ", получаем в свой инвентарь предмет "Метка любителя крови", жмем на нее Правой Кнопкой Мыши (далее ПКМ) и она нас телепортирует на место, для выполнения этого задания, преобразуя Метку в "Кристалл исчезновения" (когда задание будет Выполнено, она нас телепортирует обратно, к Жоржу). Задание можно выполнить три раза в сутки!
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня.
    Например я получу 19 золотых монет и 1331000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 1% (70+)).
    Умножаем это на 3.

Демонический плод

Берем у Жоржа задание (если Ваш уровень выше 30) "Демонический плод", получаем в свой инвентарь предмет "Демоническая пыльца" 3шт. Пыльца может помочь вырасти цветку демонов.
    Вот как это происходит:

Находим такое деревце на дикой локации:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Разговариваем с ним:

Наблюдаем:

Убиваем всех Демонов Цветка. Через несколько волн наше дерево вырастает и забираем "Демонический плод".
    Одно задание выполняется трижды на разных деревьях. Когда задание будет Выполнено, нужно его сдать Жоржу.

Это задание делать моно лишь 3 раза в сутки!
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня.
    Например я получу 19 золотых монет и 682000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 1% (70+)).
    Умножаем это на три.

Эмиссар наград

В каждой Дикой локации есть лагеря НИПов. Среди них можно выполнять различные задания которые принесут Вам много золота и опыта.

Простое задание I

Помогите начинающим игрокам убить монстров для завершения заданий. Это помощь игрокам с маленьким уровнем от 10 до 29 уровнем.
    Нужно убить 200 монстров. По этому, идем в Пандору или в Долину Грома и ищем игроков которым очень нужна Ваша помощь.
    Когда новичок найдется, берем его в группу и идем с ним делать задание.
    Выполнив задание, сдадим его Эмиссару наград.
    Это задание делается лишь единожды в сутки.
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня и "Сущность лавового кристалла"
    Например я получу 5 золотых монет и 200000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 0,50% (70+))

Простое заданиеII

Помогите игрокам убить монстров для завершения заданий. Это помощь игрокам с уровнем от 30 до 49 уровнем.
    Нужно убить 200 монстров. По этому, идем в Долину Грома или Сноулэнд и ищем мгроков которым очень нужна Ваша помощь.
    Когда игрок найдется, берем его в группу и идем с ним делать задание.
    Выполнив задание, сдадим его Эмиссару наград.
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня и "Сущность лавового кристалла"
    Например я получу 10 золотых монет и 300000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 0,75% (70+))

Черный Грот

После 50 уровня Вы можете получить у Эмиссара задание в Черный Грот. Поскольку задание в одиночку будет пройти очень тяжело, Эмиссар просит пройти его вместе с игроками от 30 до 49 уровня.
    Вы должны переместиться в Дикую локацию Сноулэнд.
    Там собрать группу (обязательно с игроком 30-49ур, потому что не пустит), подойти к Носителю кристаллов и войти в подземелье.
    Выполнив задание, сдайте его Эмиссару наград.
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня, ещё предметы "Сущность морозного кристалла" и "Небесный осколок х3"
    Например я получу 15 золотых монет и 350000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 0,85% (70+))

Очистить Камнепад

Отправляйтесь в Пандору или Долину Грома чтобы выполнить задание.
    Вы должны там собрать группу (обязательно с игроком 10-29ур, потому что не пустит), подойти к Носителю кристаллов и войти в подземелье.
    Выполнив задание, сдайте его Эмиссару наград.
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня, ещё предметы "Сущность морозного кристалла" и "Небесный осколок х2"
    Например я получу 10 золотых монет и 250000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 0,65% (70+))

Эмиссар наград

Если Вы хотите как можно быстрее поднять уровень персонажа, то выполняйте каждый день задания.
    Наградные задания даются у Списка розыска, когда чаще находитесь у городах.
    Многие из этих заданий повторяемые.
    Вам нужно будет взять у Эмиссара наград задание на этот Список. Он Вам принесет ещё больше золота и опыта.
    Что мы получим?

Золото и опыт зависимо от Вашего уровня и "Заказ х2".
    Например я получу 90 золотых монет и 1500000 опыта (такое количество опыта увеличит мой XP на 3% (70+))

Получение знака Небес

Предмет "Пепел небес х5" нужен Вам для выполнения заданий из "Небесного списка Заданий". Примите задание и сдайте его. Эмиссар дал Вам 5шт Пепла небес. В сутки Вы можете завершить его только один раз.
    Из Небесного списка Вы можете выполнить лишь 10 заданий. На одно задание уходит 1 Пепел небес. Чтобы раздобыть больше этих предметов, выполняйте задания у Списка розыска за некоторые задания.

Список розыска

Каждый день можно брать задания у Списка розыска.

Здесь содержаться разные задания разного качества и оплаты.
    Что для этого требуется сделать?

Подходим с Списку, разговариваем с ним:

Он нам предлагает выполнить задания.
    Если задание Вас не удовлетворяет, нажмите кнопку "Обновить", при условии что в Вашем инвентаре имеются Заказы [​IMG]. Обновление вручную израсходует один Заказ. И обновляйте задания до тех пор, пока не появиться желаемое задание.
    Рекомендую выполнять задания называемые "Кровавая бойня", они дают наиболее больше золота, опыта и материалов для выполнения других заданий.
    Качества заданий бывают разными. Чем выше качество - тем больше награды Вы получите:
    Фиолетовый_Оранжевый_Синий_Зеленый_Желтый_Белый.
    Эти задания Вы можете выполнять сколько захочется. За один раз, можно взять 6 заданий.

Гейл Провидец

Каждый день Вы можете выполнять задания у Гейла Провидца. Его можно найти в каждом городе, в каждой Дикой локации начиная от Долины Грома. Задания Гейла Вы можете выполнить лишь единожды в сутки.
    Все что Вам стоит сделать, это принять задания:
    Очищенный камень

Для этого Вам понадобится:
    Камень Проклятия [​IMG] и Зелье очищения (можно купить у Продавца зельями, за выполнение заданий у Гейла Провидца, за выполнение заданий во Святилище или купить у игроков)[​IMG]
    Очищаем определенное количество Камней Проклятия Зельем очищения и сдаем задание.
    Что мы получим?

Получаем опыт и золото в зависимости от уровня и определенное количество очков Веры.
    Например я получила 22 золотых монеты и 222000 опыта.

Камень Веры

Для этого нам понадобиться:
    Камни Веры [​IMG] определенное количество. Сколько попросит сам Гейл.
    Камень Веры можно получить выполняя задания у Списка розыска.
    Что мы получим?

Получаем опыт и золото в зависимости от уровня и определенное количество очков Веры.
    Например я получила 22 золотых монеты и 222000 опыта.

kosss, Arkadiy2001, хаТТаб и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Дима Золотов первый сержант

На форуме с:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    49
    нечёсе *** кратко)

gmaer нравится это.
  4. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    ГЫ

Arkadiy2001 и gmaer нравится это.
  5. Оффлайн

Xzor

На форуме с:
    1 окт 2012
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    387
    А почему в конце написанно я получила?Тут либо своровал либо ты баба)

Arkadiy2001 и Sender нравится это.
  6. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    типа опечатка)))))<:D

Arkadiy2001 нравится это.
  7. Оффлайн

aleXXX211 Лейтенант

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    198
    ну что ж поделать

8. Оффлайн

хаТТаб первый сержант

На форуме с:
    7 ноя 2012
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    знаеш хорошый кач от 70 лв?

9. Оффлайн

Xzor

На форуме с:
    1 окт 2012
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    387
    Ребят несоветую играть в алику 2.
    Ps"Такое говнище"

Sender нравится это.
  10. Оффлайн

хаТТаб первый сержант

На форуме с:
    7 ноя 2012
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    чё за алика? aika 2?

slon72 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!