1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

\/\/ Как увеличить производительность ПК \/\/

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Sasha311098, 31 мар 2013.

1. Оффлайн

Sasha311098

80
    193
    43
    Как вы поняли тема будет о том как улучшить производительность ПК.Я знаю 6 действующих способов,но их может быть и больше.

СПОСОБ №1
    Скачать программу GameBooster.Эта программа улучшает производительность и останавливает ненужные для игры процессы,но она может не остановить самые потребительные процессы.

СПОСОБ №2
    Если программа GameBooster не остановила ненужные процессы,то лучше остановить их вручную.

СПОСОБ №3
    Скачать программу CCleaner.Эта программа в первую очередь полезна читерам.Эта программа чистит кеш и реестр ПК после использования посторонних ПО.

СПОСОБ №4
    Если у вас почти полностью заполнен жесткий диск,то ПК начинает жестоко глючить и поэтому надо удалить все ненужные игры,программы и т.д.

СПОСОБ №5
    Скачать Антивирус(если его нету) и проверить ПК на наличие вирусов и троянских коней.Если таковы имеются, то немедленно произвести чистку ПК от них.

СПОСОБ №6
    Это последний,но не по значению способ как улучшить производительность ПК и немало эффективен.Для этого способа не понадобится ничего скачивать,а просто кое-что настроить в самом ПК.Смотрите видео как это сделать.

2.  
  3. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    ТЫ ЧЁ ГОНИШ ЧТОЛЬ ?! ТЫ ВИДИШ КАКОЕ ВСЁ ДЕРЕВЯННОЕ СТАЛО ОТ 6 СПОСОБА !? НЕНЕНЕЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕННЕЕНЕНЕ ! НЕ ПОЙДЁТ ! А ПРО ПЕРВЫЕ 5 СПОСОБОВ ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ . ХОТЯ Я И ПРО 6 ЗНАЛ , ПРОСТО ЕСЛИ ТАКОЙ ВИД БУДЕТ У МОЕГО КОМПА ТО МНЕ СТЫДНО БУДЕТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ! ФУУУУУУУУУУУУ:<o

4. Оффлайн

o.OOslawa.OO.o

26
    39
    17
    Хахахахаа!...Для главное вид?Тема создана для улучшения производительности!Если кому не нравится,пусть и не ставит!Или ты графодрочер?!

..::⒉⒊::.. нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!