1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как установить пароль на папку

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Dima2033, 13 дек 2014.

1. Оффлайн

Dima2033

1.110
    1.227
    217
    Как же это сделать? Всё очень просто.

1. В архиваторе WinRar присутствует опция постановки пароля на архив. Для этого нужно щелкнуть по нужной папке правой кнопочкой мышки и выбрать в контекстном меню пункт "Добавить в архив".

2. Откроется окно архиватора, в котором следует нажать на кнопку "Дополнительно", а затем уже нажать кнопку "Установить пароль".

3. В открывшемся окошке вам будет предложено дважды ввести пароль, после чего нужно нажать "ОК". При этом папка будет заархивирована. Незаархивированную копию следует удалить.

4. Для доступа к данной папке ее следует распаковать с вводом пароля. Для этого, щелкнув правой кнопкой по архиву, выберите пункт "Извлечь в текущую папку". Появится окошко с предложением ввести заданный пароль. После ввода пароля нажмите кнопку "ОК"

1.jpg 2.jpg 3.jpg

2.  
  3. Оффлайн

Dima2033

1.110
    1.227
    217
  4. Оффлайн

-=Paradox=-

14
    4
    3
    Дык это пароль на архив, а не на папку... Если у меня в архиве видео для взрослых на 20 гигов, и при этом я обновляю коллекцию, то это мне придётся перепаковывать 20 гигов для обновления и распаковывать 20 гигов для просмотра? Дурной способ, чес слово.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!