Как уничтожить нашего врага в "CrossFire".

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем ⓈⓌⒶⒼ™, 27 апр 2013.

1. Оффлайн

ⓈⓌⒶⒼ™

На форуме с:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    640
    Уважаемые пользователи Rango-hack.ru.
    Сегодня я скажу как уничтожить нашего врага(заблокировать его акк).
    Наверника у многих есть сильный враг в РуКф, вот мы легко можем его блокировать(убедительная просьба: "Случайных людей не блокировать, а только врагов, а то жалко людей").
    Своим аккаунтом не делать этого, а то вас заблокируют, поэтому надо создать смайла чтобы его блокировали.
    И так слушаем(читаем) меня очень внимательно:
    И вот как блокировать его акк:
    1) Для начала выбираем врага, запоминаем ник(пишем на листке).
    2) Создаём аккаунт смайлика.(Если не знаете как это сделать, то говорю для нубов: вот норм пользователь создаст вам акк, ссылка на тему:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

3) После того как регистрировались, на созданном акке находим нашего врага, и добавляем в други. Не говорите ему кто вы, даже имя не говорите, скажите случайное имя.
    4) После того как он принял приглашение, нам надо с ним познакомиться, и подружиться(займёт 15 минут).
    5) Затем создаем зал с названием "Читы"(без ковычек), (допустимость игроков в зал 4), и создаем к этому залу пароль 1012.
    6) После того как создали зал, как я сказал, приглашаем нашего врага.
    7) Говорим ему следующие слова: "Го плиз поиграем 1 на 1", и враг соглашается.
    8) Играем с ним... После быстро выходим. И через день вашего созданного смайлика заблокируют, но с ним блокируют ещё и вашего врага))
    Всё с вами был афригахерка!
    Если у кого заблокировали смайлика, то значит акк врага тоже заблокировали.
    Если у кого-то проблеммы, или не понял пишем мне в ЛС.
    А если получилось отписываемся в теме.
    Вообще-то это очень коварная месть.
    ПОКА!

2.  
  3. Оффлайн

ⓈⓌⒶⒼ™

На форуме с:
    23 дек 2012
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    640
    Прошу тему одобрить, а не удалять...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!