Как улучшить скилл

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Сагындык Ахметжанов, 10 июн 2013.

1. Оффлайн

Сагындык Ахметжанов М. Лейтенант

На форуме с:
    14 дек 2012
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    75
    Здраствуйте всем,дорогие форумчане.
    Сегодня я увидел много тем,насчет того,как улучшить скилл.
    И так,начнем
    Настройки:
    -насчет разрешения экрана,я думаю следует поставить 800х600,т.к если поставить это разрешение,то моделька игрока становится больше и шире,голова более видна,но графика немного ухудшается,но всеравно это самое оптимальное разрешение.
    -цвет думаю надо поставить на 32-а бита,но если у кого компьютер долго грузит карту,то тем не советую ставить.
    -качество текстур лучше поставить на низкое,т.к берутся всякие отблески и если вы отключите текстуры,вам будет лучше видно игрока.
    -режим экрана-никак не влияет на вашу стрельбу,т.к это как бы если поставить режим полный,то меню игры будет на весь экран,а если на в окне,то естественно будет меню игры в окне.
    -следы и эффекты от пуль лучше поставить на высокое,т.к будет лучше видно выстрел и эффект в стену пули.
    -кровь,если вы не играете на режиме призраков,я советую убрать вообще,но кровь все таки нужна тем,что если вы например хотите проверить сидит ли противник за ящиком,то вы стрельните в ящик и увидите кровь,тем самым узнаете,что он там сидит.
    -трассы от пуль тоже лучше поставить,т.к если в вас например стреляют сзади,и если вы поставили трассы от пуль,то вы увидите эту как бы "дорогу" пули к вам.
    -погоду можете тоже или убрать или поставить,но лучше мне кажется убрать,на это ясного объяснения я не придумал.
    -гамма(яркость экрана),конечно же если вы играете на ГМ-моде(призраки),то вам надо поставить на 100%,т.к будет лучше видно призрака,но если вы не играете на этом режиме,вам следует поставить где-то на 70-85%,потому что,у вас качество текстур отключены,а гамма на 80%-будет лучше видно игрока.
    -чувствительность мыши-лучше будет,если она будет маленькая,чтобы лучше было нацеливаться в голову и т.д
    -чувствительность прицела-это чувствительность снайперской винтовки,т.е зума,если вы вообще не играете на СВ,то вам этот пункт можно оставить.Для тех,кто играет,лучше поставить в два раза больше чем чувствительность мышки,тем самым вы не будете привыкать к разным чувствительнастям одновременно.(помню мой друг ставил чувств.мышки на 5%,а чувств.прицела на 45%,но он был как бы профи,всеравно так тащил)
    -прицел-лучше я думаю играть с обычным прицелом,т.к он одинаковый во всех играх.
    И так,сейчас про карты:
    -Играйте на мясорубке,т.к как там каждый сам за себя и это усложняет стрельбу.Старайтесь поподать только в голову.(для этого режима,подходят все карты мясорубки)
    -если вы хотите просто натренировать реакцию и т.п,вам следует играть 2 в 1(вы против 2-ух любителей)или 1х1,но с более сильным игроком,чем вы(лучшие для этого карты,это поезд,филиппины)
    -если вы хотите натренировать стрельбу на длине,то в этом случае,вам поможет карта "Перекресток".Играйте только центр,без AWM-только ШВ,также или 2 в 1 или 1х1(все по старой схеме)
    То,на чем вы играете-это ноутбук или компьютер(ПК).
    -тем,кто играет на ноутбуке,им будет сложнее,т.к FPS на большинстве ноутбуков маленькое,и все будет как бы лагать,и еще на большинстве ноутбуков маленький экран,ну не сказать,что он сильно маленький,но по меньше,чем на компьютерном мониторе.(например 15-ти дюйм. и 23-ех дюйм.)
    Приспособления для игры.(мышка,наушники,клавиатура)
    -лучше брать мышку обычную,т.к она мне кажется более удобная,чем там Х7 и т.п(примерно брать за 300-500 рублей)
    -наушники-это одна из самых важных вещей,т.к шаги очень важны в игре.Покупайте не затычки там какие-либо,а именно с подушечками,чтобы более лучше закрывало ваше ухо,тем самым вы уже настроетесь на игру.(если вы играете командой,т.е говорите по Skype и т.п,конечно же надо брать наушники с микрофоном)
    -клавиатура-главное,чтобы она была легкой в приспособлении и достаточно удобной и маленькой(рублей где-то за 600-1500).
    Если вы не хотите портить общую статистику на основном аккаунте,то создайте твинк или тренировный аккаунт.
    Хочу дополнить,если вы в течение месяца будите играть по данной схеме,то вы уже почувствуйте улучшение своей стрельбы
    И вот,наконец подошел мой гайд к концу,спасибо тем,кто дочитал до концаЖелаю удачи в тренировках.Кстати,те кто немного не согласны со мной,оставляйте примечания в комментариях

Про100Нуб, Volodia96, reveras2 и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч первый сержант

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    46
    молодец посторался!

4. Оффлайн

Kolobokok ст. рядовой

На форуме с:
    9 мар 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    респект

5. Оффлайн

minizer2132 М. Лейтенант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    71
    Я все сделал так и у меня статистика в 2 раза испортилась

6. Оффлайн

олеГ_-_олегыЧч первый сержант

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    46
    значит что то не так делал!может место не подходящее!

7. Оффлайн

PERCIK____ первый сержант

На форуме с:
    21 июн 2013
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    37
    улутшить скилл нада играть дольще

Pxaxaxalol, Dno_Dniwe и St1fler11 нравится это.
  8. Оффлайн

minizer2132 М. Лейтенант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    71
    Нажми мне нравится

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!