1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как удалить почтовый ящик Gmail, Рамблер и Одноклассники

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем MiraD0, 21 июл 2014.

1. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308
    Темы вроде такой не было.. Вот решил кинуть , мало ли может кому пригодится , но еще не забываем про спасибки и палец верх!

Удаление почтового ящика Gmail

• 1. Шаг первый. Вам необходимо зайти на сервис Gmail, для этого вам необходимо ввести в строку «Электронная почта» ввести название вашего электронного ящика, а в строку «Пароль» правильную комбинацию букв и цифр.

2. Шаг второй. После того как вы удачно вошли в собственный почтовый ящик, необходимо выбрать пункт «Мой аккаунт».
    3. Третий шаг в разделе «Мой аккаунт» необходимо выбрать пункт «Закрытие аккаунта и удаление всех сведений и служб связанных с ним».
    4. Четвертый шаг. В появившемся меню необходимо отметить галочками следующие пункты: Google Talk, Gmail и История веб-поиска. После этого для подтверждения удаления почтового ящика, необходимо правильно ввести пароль почтового ящика в нужном поле. Далее необходимо отметить галочками следующие пункты: «Да я действительно хочу удалить свой аккаунт» и «Я согласен оплатить счета по всем необходимым финансовым транзакциям». А затем вам необходимо нажать клавишу «Удаление аккаунта Google».

• 5. Пятый этап. Удаление вашего почтового ящика на сервисе Gmail. Теперь при отправлении письма на ваш почтовый ящик любой отправитель будет получать уведомления о том, что такого почтового адреса не существует.

Удаление почтового ящика Rambler

• 1. Шаг первый. Для начала необходимо зайти в собственный ящик для этого необходимо заполнить поля с электронным адресом и паролем и нажать кнопку входа. После входа в ящик вам необходимо найти пункт «Учетная запись», который находится в правом верхнем углу стра

• 2. Шаг второй. После нажатие на соответствующий пункт, перед вами откроется меню учетной записи, в самом центре страницы вы увидите строку «Удаление учетной записи», которая выделена красным цветом. Для продолжения удаления почтового ящика необходимо кликнуть мышкой на эту надпись.

• 3. Шаг третий. Перед вами откроется страничка, на которой вам предстоит ввести предложенные системой символы и пароль от вашего почтового ящика. Обязательно прочитайте предупреждения, это может вам пригодиться. Если вы согласны со всем написанным и твердо решили удалить свой почтовый ящик, то вам необходимо нажать на кнопку «Удаление учетной записи». После этого ваша почта и все связанные с ней данные полностью удалены.

Удаление почты "Одноклассники"

• 1. Заходим на сайт odnoklassniki.ru под тем логином, который хотите удалить.

• 2. Внизу страницы справа находим ссылку "Регламент" и нажимаем на неё:

• 3. После последнего пункта (в самом низу соглашения) жмём ссылку "Отказаться от услуг":

• 4. Из 5 причин нам предлагают выбрать самую подходящую. Жаль что нет поля, где можно было бы указать истинную причину и написать всё что мы о них думаем ))).

• Также нас предупреждают о том, что при удалении профиля исчезнут все фотографии (это нам и нужно), комментарии, история переписки, рекорды в играх и т. д.

• Затем вводим пароль и, ещё раз хорошенько подумав, жмём "Удалить навсегда". Прощай, прощай, Одноклассники!!!

2.  
  3. Оффлайн

MiraD0

743
    696
    308

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!