1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как удалить баннер со своего компьютера

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем 00alex000, 9 апр 2013.

1. Оффлайн

00alex000

148
    83
    31
    Наверное у каждый когда вы были новичком вам хотелось игровых денег или читов на игровые деньги? Вы полезли в поисковик и ввели такой запрос: Чит на игровые деньги для Online игр! Скачали, запустили и тут раз у вас на компе БАННЕР!!!!!!!!!!! Он естевственно просит отправить Очень дорогое СМС или положить на указанный номер большую сумму! SMS вредоносный код приходит по ICQ, при посещении некоторых зараженных сайтов и при скачке непроверенных файлов. Причем эта падла, настолько имеет много разных модификаций и видов, что борьба с SMS вирусом в каждом случае индивидуальна.
    Как его удалить не переустонавливая windows? Вам нужен диск life CD или можно попробывать любой антивирус!
    Инструкция по удалению баннера:
    1) Вставляем диск или флеш-карту с антивирусом (желательно программой life-CD)
    2)На запуске компютера нужно нажать F12 или F8 (у меня лично F12), вообщем открыть Bot menu!
    3)Вибераем cd-rom(для диска) или usb-rom(Для флеш-карты)
    4)Запускаем его в графическом виде
    5) Запускаем саму программу анти-вируса
    6)Проверка файлов на вирусы(или что-то) подобное
    7)После проверки файлов все заражённые файлы(анти-вирус сам их выдаст) нужно удалить( НЕ ЛИЧИТЬ)
    8)Перезагрузить компьтер и радоваться не тронутыми вашими файлами h>dh>dcooolcooolLoveСтавь симпашку!

2.  
  3. Оффлайн

Tonininini Pro

42
    6
    5
    Ничево не магу сказать о способе но у мення был банер я разбанился через Bios правда первый раз пол часа в реестре лазил и по папкам)

4. Оффлайн

Sinmo

43
    15
    16
    Русский 2!

У тебя был баннер который блочит раб-стол, а ты свободно лазил в реестре и по папкам???

What?

Если у тебя бы был заблочен раб-стол ,ты бы ни чего сделать бы не смог.

И что в твоем супер "Школьнам панятие" Bios?

5. Оффлайн

Tonininini Pro

42
    6
    5
    Ты немножко идиотик!
    Bios ето безопасный режым запуска
    запускаюца ток основные драйвера!

nickolay123 нравится это.
  6. Оффлайн

Sinmo

43
    15
    16
    Что и требовалась доказать :D Bios - 1) Загружается до ОС.
    2) Это не зависимая часть она запускает только ОС.
    3) "Безопасный режым запуска запускающий ток основные драйверы" - называется безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов.
    4)Если ты школьник не знающий элементарных понятии про Bios мне не о чем с тобой разговаривать.!.​

7. Оффлайн

Tonininini Pro

42
    6
    5
    Панемаеш ***** я просто всё коротко и ясно обяснил!Я там писал што безопасный режым запуска с основнымы драйверами и вобще там можно выберать што запускать!!!

8. Оффлайн

Sinmo

43
    15
    16
    Моя твоя не понимать xD ! Ты писал там "Bios ето безопасный режым запуска
    запускаюца ток основные драйвера!" . Ну даааа простенький тебе баннер попался если ты реестре маялся и с папками ну так ещё тебе был выбор, что запускать!

Ну и ещё : Я конечно не уверен, что ты что то тут поймешь ну ладно смотри :

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

9. Оффлайн

Tonininini Pro

42
    6
    5
    Лан всё ну мне *** на тваё мнение xD Кароче я видел новый банер вышол вот он в биосе тоже запускаеца а вот етот способ работает не знаеш?
    И не мог бы подсказать туда любой антик сунуть?если нет наведи примеры пж)

10. Оффлайн

Sinmo

43
    15
    16
    Лол что ли?

Биос-ые вирусы давным - давно вымерли.

Причины:

1)Для каждого "Bios" нужен свой вирь. Т.к в Bios есть ячейки памяти (у всех они разные от 8м-бит до 24).Способ работы чистый подхёп т.к ну нельзя сделать вирь для Bios.

2)Был в 90х вирь такой "чернобыль" он тоже что-то с Bios делал.

11. Оффлайн

{_}Иван{_}

769
    1.251
    503
    Tonininini, а ты в каком классе? грамотный человек)

Sinmo нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!