1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как убрать ПО в One Hit ZA

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Dexterbi, 25 мар 2013.

1. Оффлайн

Dexterbi

77
    119
    38
    Всем привет!!!! Как вам уже известно One Hit ZA это функция которая позволяет убивать зомби с 2-4 выстрелов. Последнее время я шатался по форуму и видел что все пишут что из-за этой функции очень часто вылезает ошибка ПО и сундучки выбивать стало сложно. Но я знаю как играть с функцией One Hit ZA без ошибки ПО В начале игры на 1 раунде вам придется убить 1 зомби без чита, или же просто нанести ему урон. Дальше можете смело врубать чит и гасить всех замбаков. НО! Если зомбаков слишком много вам придется делать всё сначала убить 1 зомби без чита, или же просто нанести ему урон. Также я уже догадываюсь есть такие люди которые любят кидать гранаты... но этого делать нельзя,будет ошибка ПО [​IMG]
    Как видете я выбил голд сундучок т.к ко мне под конец игры зашел читер))) и не дал дофармить 900 очк я не смог выбить кристальный но вы сможете!!! Способ проверенный лично мной. Если же у вас выскакивает ошибка ПО это значит что вы слишком редко отключали функцию или же кинули гранату!!! Надеюсь я вам всем помог!!! Ставьте спасибки)))

arstan905 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Роман Тепечин

7
    4
    2
    ссылку на этот чит дай плиз))

4. Оффлайн

Дьябло_96 Сяпкин :D

75
    20
    6
    +++++mail1

5. Оффлайн

alexerto

45
    14
    6
    это старая версия цфпро

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!