Как убрать ПО в One Hit ZA

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Dexterbi, 25 мар 2013.

1. Оффлайн

Dexterbi первый сержант

На форуме с:
    25 ноя 2012
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    38
    Всем привет!!!! Как вам уже известно One Hit ZA это функция которая позволяет убивать зомби с 2-4 выстрелов. Последнее время я шатался по форуму и видел что все пишут что из-за этой функции очень часто вылезает ошибка ПО и сундучки выбивать стало сложно. Но я знаю как играть с функцией One Hit ZA без ошибки ПО В начале игры на 1 раунде вам придется убить 1 зомби без чита, или же просто нанести ему урон. Дальше можете смело врубать чит и гасить всех замбаков. НО! Если зомбаков слишком много вам придется делать всё сначала убить 1 зомби без чита, или же просто нанести ему урон. Также я уже догадываюсь есть такие люди которые любят кидать гранаты... но этого делать нельзя,будет ошибка ПО [​IMG]
    Как видете я выбил голд сундучок т.к ко мне под конец игры зашел читер))) и не дал дофармить 900 очк я не смог выбить кристальный но вы сможете!!! Способ проверенный лично мной. Если же у вас выскакивает ошибка ПО это значит что вы слишком редко отключали функцию или же кинули гранату!!! Надеюсь я вам всем помог!!! Ставьте спасибки)))

arstan905 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Роман Тепечин ст. рядовой

На форуме с:
    2 авг 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    ссылку на этот чит дай плиз))

4. Оффлайн

Дьябло_96 Сяпкин :D

На форуме с:
    28 авг 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    +++++mail1

5. Оффлайн

alexerto сержант

На форуме с:
    12 янв 2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    это старая версия цфпро

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!