1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как сделать АнтиКраш для Point Blank (Правка темы)

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Sub_Zero_, 11 янв 2014.

1. Оффлайн

Sub_Zero_

7
    0
    4
    Всем привет, с вами Sub_Zero_

Я решил сделать поправку своей предыдущей темы. В интернете я нашел прогу чтобы узнать MD5 (хеш сумму)

Так что с заливкой на файлообменники можете не парится...

Вот программа:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

После установки программы жмите правой кнопкой мыши на чит и выберите "Свойства" а затем вкладку "Хеш-Суммы файлов". Надеюсь понятно объяснил...

ВАЖНО: перед тем как редактировать dllWhiteList.wl нужно сначала запустить игру, зайти на любой сервер, а потом в любую комнату(пример: общий сервер 004 - дальше 034 для опытных бойцов - дальше зайти в любую комнату(001 библиотека реальная война)), потом файл dllWhiteList.wl полностью допишится (должен весить гдето 472 - 473кб), после чего свернуть игру, открыть файл "dllWhiteList.wl " и вставить сумму MD5 и название чита...

И еще одно мое замечание:

ВАЖНО: файл dllWhiteList.wl перезаписывается когда мы переходим с одного общего сервера (001) на другой (003), поэтому строку с читом(читами) нужно писать сначала.

Всем удачного читерства!!! Love

2.  
  3. Оффлайн

walentn

138
    13
    12
    НУ попробуем еще раз по новому))))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!