Как сделать АнтиКраш для Point Blank (Правка темы)

Тема в разделе "Гайды для Point Blank", создана пользователем Sub_Zero_, 11 янв 2014.

1. Оффлайн

Sub_Zero_ специалист

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем привет, с вами Sub_Zero_

Я решил сделать поправку своей предыдущей темы. В интернете я нашел прогу чтобы узнать MD5 (хеш сумму)

Так что с заливкой на файлообменники можете не парится...

Вот программа:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

После установки программы жмите правой кнопкой мыши на чит и выберите "Свойства" а затем вкладку "Хеш-Суммы файлов". Надеюсь понятно объяснил...

ВАЖНО: перед тем как редактировать dllWhiteList.wl нужно сначала запустить игру, зайти на любой сервер, а потом в любую комнату(пример: общий сервер 004 - дальше 034 для опытных бойцов - дальше зайти в любую комнату(001 библиотека реальная война)), потом файл dllWhiteList.wl полностью допишится (должен весить гдето 472 - 473кб), после чего свернуть игру, открыть файл "dllWhiteList.wl " и вставить сумму MD5 и название чита...

И еще одно мое замечание:

ВАЖНО: файл dllWhiteList.wl перезаписывается когда мы переходим с одного общего сервера (001) на другой (003), поэтому строку с читом(читами) нужно писать сначала.

Всем удачного читерства!!! Love

2.  
  3. Оффлайн

walentn ст. сержант

На форуме с:
    24 май 2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    12
    НУ попробуем еще раз по новому))))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!