1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как раскрутить страницу или паблик Вконтакте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Сергей12312312, 17 апр 2014.

1. Оффлайн

Сергей12312312

421
    509
    123
    Раскручивать мы будем с помощью одного не мало известного сайта, а точнее уязвимости в нем

Эта уязвимость связана с новой авторизацией в на сайте Olike.ru, дело в том, что - что бы сейчас там авторизоваться нужно всего лишь пройти проверку, а проверка заключается в следующем:
    1) Вы вставляйте ссылку на свой аккаунт

2) И вас просят лайкнуть любую фотографию для подтверждения

Никто не обращает внимание на подпись ниже:)
    И так, то есть по факту, все что вам нужно это попросить человека лайкнуть определенную картинку и все, вы уже зайдете в его аккаунт на этом сайте, я думаю это не составить труда, так как ЦА этого сайт это ТП.
    И так, схема действий по добыче аккаунта
    1) После того как вы авторизовались (именно после этого) вы переходите на эту страницу, тут таблица пользователей, которые накручивают друзей и выбирайте абсолютно людей аккаунт (Желательно где ТП или наивный человек(на ваш взгляд вообщем))

2) Заходите на его страницу и копируйте его адреес
    3) Теперь выходим из своего аккаунт
    4) Вставляем адрес в авторизацию и просим его лайкнуть, то что вас попросят, вы можете написать под любым предлогом, например просто: "давай ты лайкнеш это, а я лайкну твою аватарку" ну и в таком духе!
    Я думаю вы поняли что нужно делать. С помощью олайка можно раскручивать группу/паблик или страницу , да все что угодно вконтакте и не только.

2.  
  3. Оффлайн

denik998

5
    0
    1
    слил даже сайт с картинки не убрал:mad:

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!