1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

как понизить пинг в CrossFire

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Сёма, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97

представляю прогу как понизить пинг в CrossFire, повысить фпс и многое другое, все функции перечислены ниже
    внимание: на оф сайте прога стоит $29.95, для вас бесплатно. поставте симпашку

Название: Advanced SystemCare Pro
    Официальный сайт: http://www.iobit.com
    Тип: Система
    Версия: 4.0.0.163
    Год выхода: 2011
    Лекарство: Есть
    Язык: Несколько языков, включая русский
    Описание:
    Advanced SystemCare Pro - Это программа включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP Vista Window 7. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем в том числе параметры интернет-соединения.Все изменения, внесенные программой Advanced SystemCare в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы. Возможности программы:
    » Увеличение производительности и надежности системы
    » Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
    » Очистка и оптимизация системного реестра
    » Автоматическая работа в фоновом режиме
    » Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
    » Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
    » Улучшение работы вашего ПК
    » Исправление множества системных ошибок
    » Многоязычный интерфейс, включая русский язык
    Системные требования:
    300 MHz processor or faster processor 256 MB of RAM 30 MB of free hard disk space DVD or CD-ROM drive

качаем как понизить пинг в CrossFire

2.  
  3. Оффлайн

nikolis

182
    32
    37
    нах... тебе оф сайт, она активируется любым ключом на него,просто нажать отключить полностью инет,и вести ключ, прога выдаст ошибку,но активируется, и он просто очень хорошо следит и зачищает твой комп[​IMG][​IMG]

2012dima2012, келлер и Run12345 нравится это.
  4. Оффлайн

nikolis

182
    32
    37
    ключи в свободном доступе в инете GOOGLE

5. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
    ключ есть в архиве, и я когда его вводил инет не отключал. все норм октивировалось. кароч ненадо инет отключать

келлер нравится это.
  6. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
    вот самая новая версия! в архиве есть кейген, он автоматически генерирует ключ! активировать как сказал николис, с отключенным интернетом! комп у меня с ней просто летает,интернет ускоряется, и пинг с фпс улучшается соответственно http://letitbit.net/download/20635.2e7846aa96cc4c346a56b78c5ab7/AdvancedSystemCare.rar.html

келлер нравится это.
  7. Оффлайн

Круз

263
    20
    37
    и как она фпс увеличивает,каки мобразом??у меня стоит Auslogics для Win7делает всё то-же самое.Вот только фпс как был небольшой,так и есть.

8. Оффлайн

nikolis

182
    32
    37
    я и говорил он просто чистит Windows(реестр, временные файлы, итд и тп) а причем тут пинг crossfair я сам не понял

9. Оффлайн

nikolis

182
    32
    37
    а инет все же отключить надо, поставил другу с твоим, ключи у тебя в блоке

10. Оффлайн

Сёма

627
    591
    97
    да, он все делает. притом, мне очень помог, у мня игра логала и пинг прыгал, а с этой прогой понизидся на 50 единиц, фпс стабильный, короче очень помог повторяюсь для особо одаренных

келлер нравится это.
  11. Оффлайн

nikolis

182
    32
    37
    короч ты комп просто заср... свой, тебе и простой ССleaner помог бы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!