1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как Получить партнерку за пару дней.

Тема в разделе "YouTube", создана пользователем Alesha_227., 1 фев 2015.

1. Оффлайн

Alesha_227. сержант

31
    17
    6
    Всем привет! Я пытался попасть в машиниму/tgn/rpm и много куда еще и везде меня слали нафиг.Но недавно явсе же получил ее. Я отправил заявку 30 минут назад и получил партнерку через 15 минут после подачи, лол)

Чтобы получить партнерку вам нужно перейти по ссылке https://partner.makerstudios.com/fpf, далее пишете свое имя и указываете свой канал(тыкайте на кнопочку Link Your Account или как-то в таком духе), кликаете далее, соглашаетесь со всей этой фигней и если все нормально читаете фигню про Добро Пожаловать.

После, вам нужно подождать некоторое время(обычно в районе 10 минут) и зайти в свой Менеджер Видео. Там будет синяя табличка, которая гласит о том, что рпм нетворк пригласила вас к себе, кликаете продолжить и соглашаетесь со всем что вам там пишут. Если в менеджере таблички нету, проверьте почту, там может быть ссылка по которой надо перейти.
    Поздравляю, вы получили партнерку!

После этого не забудьте включить видимость своего канала, вы можете это сделать зайдя в настройки канала(там где вы меняете дизайн) > информация и настройки > поставить галочку на "сделать мой канал видимым на youtube".

П.С.
    Годный тутор по оформлению партнерского канала
    UPDATE: Для получения партнерки вам необходимо удалить все видео промаркированные ютубом как копирайтные.
    У кого пишет: This YouTube channel does not qualify for the RPM Network. You are welcome to try again in the future, or contact [email protected] to address your questions. У вас очень мало просмотров за месяц. На форуме есть масса тем, как их накручивать)
    http://youhack.ru/showthread.php?t=205299

Накрутка просмотров, лайков, подписок на youtube.

Сайты можно разделить на 2 типа: которые крутят в основном просмотры, и те в которых крутят в основном лайки/подписки.
    Просмотры:
    u2bviews.com
    vagex.com
    pumpyt.com
    view2.be
    enhanceviews.com
    shareyoutubevideos.com
    u2views-Крутят довольно быстро, но зарабатывать кредиты можно дополнением для файрфокса либо отдельным софтом.Кредитов набираеться примерно 1200 за день.
    vagex-Самый крупный сайт, кредиты бегут очень быстро, примерно 4000 в день(хотя я не проверял, у меня крутиться ихняя прога на ноуте, пк и виртуалке), однако насчет просмотров врут. 4 просмотра на сайте=1 просмотр на самом деле.
    pumpyt-Русский сайт, не так много народу=просмотры не так быстро крутят. Кредиты бегут медленно, не считал сколько.
    view2.be-Только начал юзать. Плюс в том что можно смотреть прямо из браузера, не качая никаких дополнений, браузеров, прог. Минус в том что постоянно надо быть на сайте.
    enhanceviews.com-Сайт вроде как известный, очень много способов заработать кредиты(дополнение для файрфокса, хрома, 2 отдельные проги), 3 кредита за каждые 5 секунд видео.
    shareyoutubevideos.com-Тестируеться.
    Лайки/подписки:
    addmefast.com
    eazysubs.com
    subxcess.com
    youlikehits.com
    addmefast-Самый эффективный способ накрутить поинты это лайки на фэйсбуке, и быстро, и удобно.
    eazysubs-Здесь можно накручивать подписки только подписками и т.д. Кстати на форуме была инструкция как накрутить там поинты.
    subxcess-Принцип такой же как на eazysubs. Только накрутить там я не пробовал.
    youlikehits-Самая крупная вроде бы система.
    Не забывайте Ставить Мне Нравится старался же

2.  
  3. Оффлайн

troniks88 М. Лейтенант

211
    86
    51
  4. Оффлайн

troniks88 М. Лейтенант

211
    86
    51
  5. Оффлайн

Tornex ст. рядовой

18
    4
    3
    ***** твой мувик надо мувики делать по 3 мин не меньше не больше

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!