1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как получить много плюшек для игр или что такое Raptr

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Роман Зданевич, 8 дек 2014.

1. Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о такой замечательной программе, как Raptr.
    Raptr - многофункциональная программа, благодаря которой можно записывать видео из игр, стримить на твитче, а также получать плюшки для многих игр за очки, которые зарабатываются за время, проведённое в играх.

Сначала поговорим об установке и настройке программы:

1) Сначала мы должны зарегистрироваться на сайте Raptr

Регистрация проста, думаю объяснять ничего не надо. Вам на email придёт ссылка для подтверждения реги. Регистрация и верификация mailа сразу принесут вам 700 очков, и вы сможете потратить,но об этом позже.

2) Скачиваем программу и устанавливаем её, тут всё также просто, как и в 1 пункте.

3) Логинимся в проге, используя данные с сайта. Жмём кнопку оптимизировать.

4) Готово, программа оптимизировала все игры на вашем компьютере, теперь играя вы будете зарабатывать Raptr points. Так же не забываем при запуске новых игр делать оптимизацию.

О Raptr points:
    Итак у вас уже есть 700 поинтов за регу, вы можете сразу потратить их или заработать больше, чтобы накопить на более ценные призы.

Как вы видите список призов хоть и не велик, но разнообразен. Можно выиграть даже titanfall, однако на него очень долго копить, как вы видите у меня только 4000 поинтов, при этом программой я пользуюсь где-то месяца 2. В среднем за день можно заработать 200 поинтов. Также призы периодически обновляются.

О возможностях программы:

В игре встроена своя библиотека, похожая на ту, что используется в стиме,в неё добавляются игры, которые вы запускали, будь то дота или батла. Но при игре через raptr есть несколько плюсов. Возможность записи или трансляции игры через твитч.

А благодаря функции автозагрузки, вам не нужно запускать программу каждый день самому.

AlexNod нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    Полезная программа.

4. Оффлайн

Maxim1125

317
    647
    98

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!