Как получить лицензию Avast Internet Security бесплатно

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем Роман Зданевич, 30 сен 2014.

1. Оффлайн

Роман Зданевич

На форуме с:
    29 апр 2013
    Симпатии:
    880
    Баллы:
    160

В этой статье я хотел бы рассказать, как получить Avast Internet Security бесплатно. Есть два способа, один честный, другой не очень :D Но я поведаю вам оба. Первые 3 пункта будут общими для обеих способов. Далее делаем так:
    1. Скачиваем Free версию avast, для этого переходим по ссылке - avast.ru и нажимаем на синюю табличку с надписью "Перейти к загрузке", далее выбираем пункт "ОСНОВНАЯ" и скачиваем антивирус, потом устанавливаем его и перезагружаем компьютер. Внимание если у вас установлен другой антивирус то лучше не устанавливать avast! Если вы все же решились это сделать, то вам придется либо удалить старый антивирус, либо при установке выбрать "Компромиссный режим" - я точно не помню как он называется.
    2. Далее проходим простую систему регистрации на этом

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и подтверждаете почту. Так же можно зайти через facebook.
    3. После того как вы зарегистрировались открываете антивирус, заходите в настройки и выбираете пункт общее, далее нажимаете на синюю кнопку "Связать". В открывшимся окне вводим логин и пароль своей учетной записи avast.

Тут наши показания будут расходится.
    Первый способ: Нужно чтобы вы были зарегистрированы в 3 соц сетях:
    1) Facebook
    2) Twitter
    3) Google+

Далее заходим на этот

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

. И нажать на кнопки: "Facebook","Twitter","Google+", "Email" и разрешаете даете разрешение на размещение постов на ваших страницах в соц сетях. Нажав на кнопку "Link" вы увидите ссылку, по которой должны будут переходить ваши друзья. Суть заключается в том, что мы будем рекомендовать avast в соц сетях. За каждого друга который перешел по данной вам ссылке в разделе "Link" и установил avast вы получаете 1 бонус. Чтобы получить лицензию на 1 год нужно 7 бонусов, 2 года 14 бонусов и наконец 3 года 21 бонус. Да способ довольно муторный. Я сам не стал этим заниматься, но если вам не хочется тратить $99.99 - столько стоит avast Internet Security на 3 года, то этот способ для вас.

Второй способ:
    Скачать

. Далее открыть аваст. Т.к. у меня не фри версия, я не могу точно сказать куда заходить. Скажу как у меня сейчас. Открываем вкладку "Настройки", далее переходим во вкладку "Подписка" и выбрать пункт "Указать файл лицензии", и выбираем файл который мы скачивали. Потом мы все подтверждаем, и антивирусник начнет обновляться. Антивирус будет действителен до 16.09.16 Спасибо за внимание. Эта статья была написана в ознакомительных целях. Надеюсь она была вам полезна :)

2.  
  3. Оффлайн

Дядя Серый Uncle Frost

На форуме с:
    21 ноя 2013
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    82
    вот тебе лицуха на 2 года

4. Оффлайн

Дядя Серый Uncle Frost

На форуме с:
    21 ноя 2013
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    82
    вот тебе лицуха на 2 года

5. Оффлайн

FumaFu АделинаLova

На форуме с:
    2 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6. Оффлайн

cerfxbn специалист

На форуме с:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    4
    Спасибо!

7. Оффлайн

klut

На форуме с:
    17 ноя 2011
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    22

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!