1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как не потерять Аккаунт и не подхватить вирусы на ПК!

Тема в разделе "Общение для Point Blank", создана пользователем custer97, 27 май 2013.

1. Оффлайн

custer97

245
    121
    67
    1.Скачиваем программу VirtualBox
    Вот сылка

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и вот

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

2.Скачиваем любой оброс windows в .iso формате на свой выбор хотите windows 7-8 xp 2000 и т.д
    3.Смотрим видео и делаем все как в видео
    4.Скачиваем читы и проверяем их на windows в VirtualBox и создаем левый аккаунт игры чтобы не украли родной!
    Если не можете скачать программу то вбиваете в поисковике скачать VirtualBox и все!
    И помните что без читов куда веселее играть!

Санёк_007 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

FraeROOOK

26
    28
    16
    Админ,тема не тут должна быть! Удали! Виртуальная машина это не чит а программное обеспечение

4. Оффлайн

obs

6
    1
    2
    ну

5. Оффлайн

custer97

245
    121
    67
    Я не программное обеспечение выложил прочитай внимательно а совет как не поймать вирусы и прочую ерунду!

6. Оффлайн

Санёк_007

91
    248
    37
    Спасибо тебеLove

7. Оффлайн

FraeROOOK

26
    28
    16
    Блин,я знаю но понимаеш это не чит а программа так что тему надо хотябы перенести в общение или гайды по PointBlank ну а лудше в Програмирование

8. Оффлайн

vadik_prom

1
    0
    1
  9. Оффлайн

sergo9998888

305
    533
    104
    Эта я яя яя яя

LoveСтавти лайки плизз
    Каму понравелось видио ставти симпашку)

Ещё каму нраветься сайт

Ставти семпашки))
    За рание за лайк спс

Я

Fanat serega999888 нравится это.
  10. Оффлайн

Fanat serega999888

1
    0
    2
    Прикольно))

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!