1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как не получить Vac в Counter Strike Global Offensive

Тема в разделе "Читы для Counter-Strike: GO", создана пользователем ХоТаБыЧ 2, 19 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

ХоТаБыЧ 2

3
    1
    2
    Всем привет ребят! Сегодня я вам расскажу как избежать зловещего бана в нашей любимой контре.cool_girlcool_girl
    Это моя первая статья, так что не судите строго:)
    И так приступим!

Для начала разберемся как действует система Vac.
    Модуль VAC загружается в память клиента и следит за тем, чтобы посторонние процессы не вмешивались в процесс игры. Фактически, любая программа, вторгающаяся в адресное пространство запущенного процесса игры может быть расценена как читерская программа.

Обнаружив постороннее вмешательство, которое подходит под определение читерской программы, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve. Туда же отправляется подробная информация о типе вмешательства, данные об аккаунте и т. п. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC в записи аккаунта-нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг "читер" и запускается обратный отсчет времени (от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC
    То есть нам надо искать/покупать читы с качественным обходом.
    А также нужно всегда использовать актуальные читы!!

Так же есть возможность "маскировки" чита.;.)
    http://rango-hack.ru/threads/ВАЖНО-Защищаем-аккаунт-от-vac-бана-enigma-protector.128898/

Допустим вы нашли хороший чит который не палится ВАКом. Рано ликовать! Вольво придумал такую занозу как патруль (overwatch).
    Что такое патруль?

Патруль позволяет сообществу CS:GO саморегулироваться благодаря опытным и квалифицированным членам сообщества («следователям»), которые рассматривают жалобы о нарушениях и выносят решения о целесообразности применения временных наказаний.

Как патруль работает?

У потенциальных следователей в главном меню появляется кнопка Патруля. Это означает, что появилось дело для рассмотрения. Следователи могут рассмотреть реплей (8 раундов или примерно 10 минут) и вынести вердикт.

Если следователи коллективно выявили нарушение, выдается бан. Длительность бана будет зависеть от тяжести совершенного нарушения, а также от прошлых проступков подозреваемого.
    Чтоб не спалится патрулю есть несколько правил:
    1. Никогда не используйте ВХ!
    60% банов патрулем именно из-за вх! Даже если вы будете очень осторожно играть с валлхаком вы можете спалится. Вы можете просто случайно думая что противник уже находится в "зоне поражения" выстрелить в голову,а попасть в стену.
    Достойной заменой вх будет радархак. С ним практически нереально спалится.
    2. Не используйте аим.
    Стрельба аимом очень легко палится. Я не думаю что нужно объяснять почему аим так жестко выделяется среди обычной стрельбы)
    Заменой аиму будет аимасист. Это чит который при стрельбе не делает все за вас,а просто доводит прицел до головы. Однако движения у аимасиста очень резкие, и опытный патрулист может увидеть чит.
    Лично я использую тригербот. Тригер считается одним из самых беспалевных читов.
    3. Не используйте прочие скрипты по типу: баннихоп и ноуфлеш они дают мало приемущества и легко заметны.
    И наконец я хочю дать совет! Не спорьте с игроками они будет агрится и репортить вас! Ребят вы же ни хотите попасть на патруль? И непалитесь что вы русский)) Вас могут могут зарепортить только зато что вы родились в Росии.

ВСЕМ ПОКА РЕБЯТ:rolleyes:yaho

Support BF нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

derrick123498

8
    2
    2
    Ахахаха триггер самый беспалевный

4. Оффлайн

ХоТаБыЧ 2

3
    1
    2
    Да,если его правильно настроить

5. Оффлайн

N1kolay

6
    0
    1
    А как триггер правильно настроить подскажи плиз?

6. Руский...БОЖЕ

7. Оффлайн

uchihagamess

259
    47
    49
    А что тогда можно использовать? И зачем тогда читы? И что кроме тригера можно использовать?

8. Оффлайн

@Shauhauzz

15
    5
    3
    Играл пол года с EzFrags с вх и идеальным триггером который там стоит, на меня кидали репорты почти в каждой игре до момента когда я апнул суприма, но меня не банили по той причине что я играл беспалевно за исключением некоторых моментов за которые меня все равно не банил ни патруль, ни античит, но вы перестали выкладывать EzFrags, и меня все же забанили на следующий день после игры с Multihack из-за убогого функционала и рвотного триггера, я играл со многими читами но скажу прямо Multihack один из самых убогих читов и пожалуйста хватит его обновлять, шанс получить с ним вак в 5 раз больше чем с тем же EzFrags, не знаю зачем это пишу сюда, но просто крик души и ненависть к Multihack'у с его чудесным функционалом..

Google1656 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!