1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как легко инжектить и быстро не удаляйте тему думаю всем будет полезно

Тема в разделе "Читы для Point Blank", создана пользователем Паша Такаев, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Паша Такаев

78
    106
    43
    LoveВсем Привет! Сегодня я вам расскажу как инжектить куком и хэдшотом быстро.
    Всё приступаем: Я думаю что каждый почти каждый из вас инжектит (постоянно) ВОт инжектит так хэдшотом
    активировать загрузчик потом ос выбираете ну и потом длл ну или в другом порядке. Как сделть это легче ну всё вы всё там ос выбрали и тд. Потом чото перестали играть надоело и тд и как вы сели сного играть вы опятьже выбираете ос не надо просто нажимайте активировать загрузчик поскоку длл уже загружена. Так иногда
    задают вопрос типо хул* я поменял длл зашел в игру, но всеравно стоит старая длл. Нужно нажать на офф длл и поставить новую и нажать оn и нажать активировать загрузик. Сделаем вывод: что просто нужно всегда нажимать активировать загрузчик. ТАк что у нас там с куком. Думаю с куком будет легче. Часто так же как и с
    хэдшотом вы загружаете ос и тд. НУжно просто как вы всё загрузили в игру и всё такое. Если вы к примеру перезагрузили комп не нужно включать кука просто вкл игру разворачивайте меню чита и во-о-ля. Т.е если вы загрузили длл в инжект кука , то просто запускайте игру как я говорил и если вылететло можно просто не чо не жать и зайти в игру вот и всё!!!!!!!!! ВСем пока с вами был Паша простите что долго не захлдил не отвечал на ваши сообщения просто нельзя было входить через в вк. ДУмаю кто то знал уже, но все равно я старался не удаляйте тему пож!!!!!! :):):):):)bыbыbыri1ri1ri1gemgemLoveLoveLove

2.  
  3. Ты бы подредактировал текст!

4. Оффлайн

Паша Такаев

78
    106
    43
    я спешил

5. Оффлайн

сергей1993

21
    2
    3
    можешь скинуть самоинжекторный чит? плиз??)

6. Ну зачем спешить то?Боялся что кто то раньше напишет и будет права качать?ki4

DimaS-S и blood walker нравится это.
  7. Оффлайн

сергей1993

21
    2
    3
    у меня не один не инжектит((( только самоинжекторные идут и всё помогите

8. Могу сказать одно -" Форум вам в помошь."

9. Оффлайн

لا اله الله محمدا رسل рядовой

8
    1
    1
    у меня такая же *****

10. Оффлайн

Паша Такаев

78
    106
    43
    скаёп paren7774 скажу как сделать

11. Оффлайн

skrillex0003

12
    0
    2
    А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВООБШЕ НЕ ОДИН НЕ ИНЖЕКТИТ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ ДАЖЕ И ОБНОВЛЯЛ ДИРЕТ Х И ВСЁ ТАКОЕ НО ОДИН ФИГ НЕ ИНЖЕКТИТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ(((

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!