1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как я выбил ДОНАТ, не схема

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Egor112, 5 окт 2013.

1. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    Всем привет с вами Egor112 сегодня я расскажу как я выбил донат (на скринах не весь мой дон некоторые не заскринил)
    2: тавор ктар-21[​IMG]Берем инженера играем 10 минут на ангаре когда бой закончился заходим на ПВЕ канал покупаем любую пушку для инжа (за кредиты) купили, заходим в "разное" и покупаем 1 коробку потом 5 если не выпало так крутим дальше.
    2: ACR
    бегаем 5 минут на полигоне надеваем все ст (стандартное) и идем крутить покупаем по 5 ACR дллжен выпасть (если нет покупаем тк. дальше по 5)
    3: аа12
    Если честно аа12 я выбил сразу как только её ввели в игру но я делал так- надеваем все ст (стандартное) и идем крутить покупаем по 5.
    4: Дигл у меня их уже 4, дигл вообще легко выбить просто берем кого хотим и идем играть ПВЕ/ПВП покупаем просто по 5 коробок должен выпасть))
    ДРУГИЕ ПУШКИ Я ЗАБЫЛ ЗАСКРИНИТЬ (ак-47,АВМ,АС-50) я просто напишу как я их выбил
    5: ак-47 у меня их уже 3 но ак-47 сложнее выбивать чем дигл не знаю почему но сложнее)
    берем штурма играем любой ПВП бой (только штурмом) потом когда бой закончился идем на полигон бегаем 1 минуту выходим покупаем по 5 если не выпал крутим дальше (можно попробовать 2-5, 2-5)
    6: АВМ её я выбил вообще рандомно СЫГРАЛ КВ (КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ) КОНЕ ЧТО ЖЕ СНАЙПЕРОМ ЗАШЕЛ В МАГАЗ ДУМАЮ КУПЛЮ КА Я 1 КОРОБКУ С АВМ КУПИЛ И ВЫБИЛ))) 7: ас-50 сыграл 1 бой на ангаре когда бой закончился зашел на полигон побегал 5 минут вышел из полигона купил 5 коробок и выбил! если не выбили то крутите тк. дальше по 5 коробок Хочю вам напомнить что на аккаунте есть определённый рандом это значит что везти вам больше будет с тем классом за который в начале игры (когда вы начали играть) отркывалась пушка пусть это будет раритетная (ак-103 и тк. дальше) значит за штурма выбивать донат вам будет легче)) А с вами был Egor112 всем пока!)))

kkazbek и -_-MAKS-_-KRAI-_- нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    Вот сегодня по этому способу выбил 5 дигл

4. Оффлайн

kkazbek

29
    8
    3
    я выбил АА-12 и АК-47, а дезерт игл не идет. АК-47 и АА-12 тупые оружия. У АК-47 большая отдача, а у АА-12 расстояние маленькое, мало патронов и медленно перезаряжает.

5. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    У меня весь донат за варбаксы, мне лично нравятся эти пушки, а вот если норм научиться играть с ак-47 то отдача у нее падает под 9%, а аа-12 если поставить на нее глушитель для дроба то kul1 а если на толпу идешь (ангар) то пламегас))
    Ставь сяпку если помогу;.)

kkazbek нравится это.
  6. Оффлайн

-_-MAKS-_-KRAI-_- ст. рядовой

20
    8
    3
    хотябы акк скрыл ани разные с нета скинул и ставте мне сяпку ни хуя не что не пашит!:mad:kom1

prizrak73 нравится это.
  7. Оффлайн

Kotis первый сержант

228
    70
    44
    Да акки то разные походу с инета скрины копирнул и закинул.Ну что норм хоть написал как выбил, а не схемы,типа 1-2-5-3

8. Оффлайн

shaka первый сержант

117
    70
    29
    акк один и тот же, только выбил на разных званиях)

Kotis и Egor112 нравится это.
  9. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    ДА! они походу тупыеclapping

kkazbek нравится это.
  10. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    Ты лучше писать учись а потом вы*бывайся, не хочу тебя разочаровать но акк один и тотжеprizent
    Просто пушки я выбил на разных званиях!

Kotis и kkazbek нравится это.
  11. Оффлайн

Kotis первый сержант

228
    70
    44
    А ну да чет не приглядывался
    Ну ты не думай что я *****

kkazbek нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!