1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

КАК ИЗБЕЖАТЬ БАНА В WARFACE

Тема в разделе "Гайды для Warface", создана пользователем Onhewill, 9 сен 2013.

1. Оффлайн

Onhewill Памог Став ЛАЙ.<3

11
    37
    16
    Всем привет!

Cейчас я вам представлю пару способов "как избежать бана".

Если вы играете с читом, и у вам вылетела табличка "соединение прервано" или что то в этом роде

Если вы думаете что это не проблема с интернетом, а бан, то этот способ для вас!

Способ №1:
    Не нажимайте принять, нужно резко нажать кнопку выключения или перезагрузки на системном блоке.
    После того как компьютер включится, вы заходите в вар фейс и у вас не будет не какой блокировки.

Способ №2:
    Не нажимайте принять, нужно выдернуть шнур интернета из системного блока, или выключить модем!
    А для обладателей "Wi-Fi" сетей, поможет способ №1 чуть выше.

Способ 3:
    Как только появилась надпись потеряно соединение с сервером, жмите принять. Сразу же открывайте игровой центр mail.ru/ управление игрой/ открыть папку клиента игры/ открываете папку LogBackups/ и удаляете там все ( ТОЛЬКО ФАЙЛЫ, НЕ ПАПКУ!!!!! )

Способ №1 работает всегда,а вот способ №2 не всегда, способ №3 работает всегда.
    Вообщем выбирайте на своё усмотрение

P.S: Модеров прошу тему не удалять! Love

Тема уже была, но боюсь не все знают про эти баги! + есть способ как взломать SmallHack..

И еще, ставьте спасибо!

2.  
  3. Оффлайн

Дима Непомнющий рядовой

7
    0
    1
    Да я согласен что многие ещё не знают про это,может кого-то и спасёт от бана!

4. Оффлайн

Egor112 ProСТОPro

274
    180
    72
    АнтиБан вас не спасет от бана, спасет только честная игра!

Все читы ГАВНО играйте честно! soska2

5. Оффлайн

Дима Непомнющий рядовой

7
    0
    1
    с разработчиками варфейса?честно играть?bl1хватит!они честных банят как хотят!я бы их g1u)n

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!