1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Как избавится бан по железу!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем я_легенда, 21 окт 2013.

1. Оффлайн

я_легенда сержант

41
    18
    8
    Всем привет бан по железу это серьёзная вещь попробую рассказать как её избежать!
    1.Нужно обязательно установить антивирус в моём случаии аваст про он удаляет бан если вам его ток прислали тоеть недаёт иму проход! Но люди если у вас читы любимые и приват то добавьте ех в белый список!
    Как удалить бан!
    1.Попробуйте просканировать систему антивирусом (заранее добавьте читы в белый список) чаще всего бан снимается если нет то попробуем 2!
    2. Восстановление система самая оболденая тема она удаляет винлок и тд. но не об этом речь делаем так.
    Пуск,панель управления,в поиске набираем восстановление системы, далее мы её запускаем!
    делаю фото! Сохраненное изображение 2013-10-21_14-4-29.692.jpg Сохраненное изображение 2013-10-21_14-4-43.244.jpg
    Но бывают такие случаии когда бан винды давно! Поэтому вас тут спасёт антивирус! Играйте с антивирусом и будете щасливы!

4. Если нечего непомогло в скайп ivan20000707 попробуем разобраться!
    5. Незабудте поставить лайк!

Alex777.94 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

NeyTon666 ст. сержант

104
    15
    12
    восстановление системы не помогает.!!!!но как антивирусником убрать бан я не понял(

4. Оффлайн

я_максим1999 рядовой

2
    0
    1
    с антивирусом не помогло я попробовал через восстановление системы. там написано нужно точка востановления

5. Оффлайн

Адильхан Черевмурзаев ст. рядовой

44
    8
    3
    автор тебе самому это помогло???

6. Оффлайн

290459

98
    87
    23

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!