1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Как избавится бан по железу!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем я_легенда, 21 окт 2013.

1. Оффлайн

я_легенда

41
    18
    8
    Всем привет бан по железу это серьёзная вещь попробую рассказать как её избежать!
    1.Нужно обязательно установить антивирус в моём случаии аваст про он удаляет бан если вам его ток прислали тоеть недаёт иму проход! Но люди если у вас читы любимые и приват то добавьте ех в белый список!
    Как удалить бан!
    1.Попробуйте просканировать систему антивирусом (заранее добавьте читы в белый список) чаще всего бан снимается если нет то попробуем 2!
    2. Восстановление система самая оболденая тема она удаляет винлок и тд. но не об этом речь делаем так.
    Пуск,панель управления,в поиске набираем восстановление системы, далее мы её запускаем!
    делаю фото! Сохраненное изображение 2013-10-21_14-4-29.692.jpg Сохраненное изображение 2013-10-21_14-4-43.244.jpg
    Но бывают такие случаии когда бан винды давно! Поэтому вас тут спасёт антивирус! Играйте с антивирусом и будете щасливы!

4. Если нечего непомогло в скайп ivan20000707 попробуем разобраться!
    5. Незабудте поставить лайк!

Alex777.94 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

NeyTon666

104
    15
    12
    восстановление системы не помогает.!!!!но как антивирусником убрать бан я не понял(

4. Оффлайн

я_максим1999

2
    0
    1
    с антивирусом не помогло я попробовал через восстановление системы. там написано нужно точка востановления

5. автор тебе самому это помогло???

6. Оффлайн

290459

98
    87
    23

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!