Как играть с Читами но чтобы на видео их не было видно ? - ответ здесь

Тема в разделе "Общение для Counter-Strike: GO", создана пользователем CheatFeesh, 12 фев 2016.

1. Оффлайн

CheatFeesh Король Читеров.

На форуме с:
    22 янв 2016
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    6
    Обязательно Поставь Мне Нравится !
    Друзья всем Привет , многие задаются вопросом как сделать так чтобы на видео не было видно подрубленных читов
    сегодня я отвечу на ваш Вопрос сразу говорю делая такой способ вам придется записать звук отдельно на другую программу

P.S Я Очень Долго Искал Ответ и решил поделится с вами так что не ленитесь поставьте мне нравится позя :c

и так данный способ очень простой заходим в любую игру MM/DM Не важно когда зашли запускаем наш Чит , теперь открываем консоль и прописываем туда команду record "название Демки" без ковычек.

Играем с Читами до конца игры
    теперь выходим в меню Вырубаем Чит , если нельзя вырубить пере заходим , запускаем любую программу Допустим Bandicam теперь пишем в консоле playdeme "Название которые вы указали в record" И снимаем на видео нашу катку без чита но вам придется
    смотреть в екран тупо всю игру , так же сворачивать игру нельзя !

Проблема со звуком
    способ 1

я придумал несколько способов решить данную проблему первая во время игры с читами запустите бандикам и снимайте игру с читами потом в программе монтажа удалите видео от bandicam и поставьте видео от демки которые вы сняли на bandicam

способ 2
    делайте озвучку видео отдельно как это делает мясник или Лесник
    на этом все надеюсь я помог тебе удачи.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!