Как играть с Читами но чтобы на видео их не было видно ? - ответ здесь

Тема в разделе "Полезные Программы для Читера", создана пользователем CheatFeesh, 10 фев 2016.

1. Оффлайн

CheatFeesh Король Читеров.

На форуме с:
    22 янв 2016
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    6
    Обязательно Поставь Мне Нравится !
    Друзья всем Привет , многие задаются вопросом как сделать так чтобы на видео не было видно подрубленных читов
    сегодня я отвечу на ваш Вопрос сразу говорю делая такой способ вам придется записать звук отдельно на другую программу

P.S Я Очень Долго Искал Ответ и решил поделится с вами так что не ленитесь поставьте мне нравится позя :c

и так данный способ очень простой заходим в любую игру MM/DM Не важно когда зашли запускаем наш Чит , теперь открываем консоль и прописываем туда команду record "название Демки" без ковычек.

Играем с Читами до конца игры
    теперь выходим в меню Вырубаем Чит , если нельзя пере заходим , запускаем любую программу Допустим Bandicam теперь пишем в консоле
    playdeme "Название которые вы указали в record" И снимаем на видео нашу катку без чита но вам придется
    смотреть в екран тупо всю игру , так же сворачивать игру нельзя !

Проблема со звуком
    я придумал несколько способов решить данную проблему первая во время игры с читами запустите бандикам и снимайте игру с читами потом в программе монтажа удалите видео от bandicam и поставьте видео от демки которые вы сняли на bandicam

способ 2
    делайте озвучку видео отдельно как это делает мясник или Лесник

на этом все надеюсь я помог тебе удачи.

doiufhpiu и Drugoi нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

1. как сделать чтобы на видео небыло видно читы

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!