1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Качаю аккаунты.

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Павел Чайковский, 20 авг 2013.

1. Оффлайн

Павел Чайковский Проверенный временем ✔

200
    151
    59
    Привет всем, около 4 месяцев назад я приобрёл несколько приват читов для WF и прокачав около 9 аккаунтов своим друзьям... И меня друг накинул на мысль, прокачивать аккаунты за деньги. Ведь играть PVE с читом проще простого, а качается аккаунт на УРА, и я решился взяться за это. Но есть один минус, я не знаю, за какие суммы качать... ВНИМАНИЕ ! Прокачка аккаунта на Варбаксы(на покупку всего раритета)+открытие всех видов оружия (раритет) производится в течение 3-4 суток. Всё другое происходит быстрее. P.S кому надо скрины моего счёта, после игры с АИМ, пишите в скайп, указан ниже.gem
    Итак, кому нужен кач аккаунта - Варбаксы, короны, уровень, открыть оружия , нашивки и многое другое пишите мне в скайп - patr1k99
    ВНИМАНИЕ ! - Для полноценной прокачки на аккаунте должен быть VIP !
    Качаю быстро, т.к играю с друзьями. Бана не будет 100% гарантия. В чите использую всего пару функций.
    1)Смена ника
    2)Магнит
    3)Аим
    4)Быстрая перезарядка
    5)СХ
    6)Анти-бан.
    И самое приятное, что вас никто и не будет видеть что вы качаетесь, ведь я качаю не только Вас, но и друзей, проходя профи за день по раз 30, вы так же появляетесь в ТОП игроков PVE и Вам дают больше привелегий.:cool:
    Так же могу продать ключи для АИМ отдельно. P.S покупал около 30 штук оптом, осталось 19 штук.
    Так же продаю каченного золотого орла, 190 тысяч варбаксов, 9800 корон, 391кредит, всё в игре открыто, осталось около 40 не открытых нашивок, все другие открыл. P.S аккаунт на перёд не даю, рабо только через Офф.Гаранта. Или на полном доверие ко мне деньги → аккаунт.;.)
    Мой скайп - patr1k99
    Добавляем, пишем свои цены.
    ВНИМАНИЕ ! Дабы небыло недоразумений, все цены и все сделки проводить с гарантом.
    ВНИМАНИЕ ! У Администрации сайта, пройду проверку на прокачку.

Полина Терновая нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Mr.Ololowka

273
    78
    59
    А если я тебе твинк дам на пробу,чтобы ты там к примеру крисс открыл или узи,сделаешь?А потом договоримся о покупке.

4. Оффлайн

Боец31рус

21
    4
    3
    Нихуа ты умный:) он будет тратить свое время чтоб ты потом его кинул кому это нужно!

5. Оффлайн

Mr.Ololowka

273
    78
    59
    Ну сам подумай,я же не буду каждому встречному лог и пароль от своего аккаунта давать.Если не наебёт может и попрошу за деньги на основе накачать.

6. Оффлайн

AvengerPro

269
    412
    69
    О боже мой народ вы слепые? он на сайте 2-й день!!!!! ВТОРОЙ он просто заберет ВАШИ АККИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ))) это развод для детей с 1 по 6 класс)))
    НЕ ВЕДИТЕСЬ) а если увидите коменты типо "чувак крутой мне всё докачал респект ему!" то у авторов не будет и 10 сообщений и все новые будут(кто не понял твинки)
    ТАК ЧТО будьте разумней)

arbuzik666, коляньчик и Боец31рус нравится это.
  7. Оффлайн

Боец31рус

21
    4
    3
    Вот Красавчик:)

Никита678011 нравится это.
  8. Оффлайн

Никита678011

12
    0
    2
    Согласен+

9. Оффлайн

Антон Варзин

35
    5
    6
    сказка)

10. Оффлайн

200
    151
    59
    о боже, как можно быть таким тупым созданием типо тебя ??
    я на других сайтах тоже зареган типо pbhack и **** и там репа поболее, я везде кручусь ,как могу.. а если ты мудак который крысит чужое, то своё мнение оставляй при себе, мудлан

11. Оффлайн

200
    151
    59
    качаю на пробу ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
    ОПЛАТИ КАЧ и КАЧНУ

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!