1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

Jf_cf_zm На 1.12.2012+видео+скрины. Инструктаж

Тема в разделе "Читы для CrossFire [RUS]", создана пользователем Уникальный_Про, 1 дек 2012.

?

Ну как?

1. Норм.

124 голосов
    25,3%
  2. Круто.

200 голосов
    40,7%
  3. Старался.

58 голосов
    11,8%
  4. Отстой.

109 голосов
    22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Уникальный_Про HTTP://SKY-HACK.RU

175
    424
    203
    Привет вот вам чит от фроста на 01,12,12
    Обновленный чит с дамагом для выбивания кристальных сундучков! Убрал баг с гранатами, когда было ПО за разрывные и слеповые гранаты

На видео меня выкинуло сори. Братишка шнур интернет дёрнул. Но вся инструкция а так же доказано что чит работает на 100%

Повторяю для тех, кто в танке, чит для ЗМ, на других режимах сразу ПО будет. Плюс ПО может быть от гранат. Куча людей уже выбила кристальные, но некоторые криворукие пытаются играть на КБ

Еще введена одна фишка, для предотвращения ПО за дамаг, периодически, где то раз в 30 секунд, стреляйте немного с зажатым левым альтом в зомби – и это поможет снизить вероятность ПО, у кого оно часто.
    Дамаг экспериментальный, ПО бьет редко, где-то в одном случае из двадцати. Убивает монтсров по разному, может с 1 пули, может и с четырех. Чтобы ощутить всю мощь – берите пулемет и очередью гасите толпу, лучше всего на новой карте. Слонотопы мрут как мухи
    1)Запускаем чит от имени администратора.
    2)Запускаем игру через patcher_cf
    3)Появится табличка -нажать ОК.
    4)Заходим на сервер-канал-зал-игра
    5)Когда будете в игре, нажмите Ф5.
    6)Играем.
    Чтобы у вас работал чит нужно скачать и установить

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

и

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    и желательно отключить антивирус, т.к. он блокирует инжект чита, воспринимая его за троян.

virus total

Вы видели как на видео пацан лёжа бегал либо я лагал либо он багер ))

2.  
  3. Оффлайн

175
    424
    203
    Кому не жалко поставите плиз спасибку.

4. Оффлайн

Фунтик

485
    590
    97
    спасибо дядя фрост Love спасибо вамLove

Добрый-Маг, orgrimpro, asasew и 2 другим нравится это.
  5. Оффлайн

175
    424
    203
    Если тебе реально нравится будь добр поставь Спасибку.) Буду рад..

6. Оффлайн

ethiyjhwe

1
    1
    2
    круто ее cooolLovehddrinksLovegemcooolri1:D:p:cool:;)yahomail1kom1download+virus total

Павел Мезенцев нравится это.
  7. Оффлайн

nikita19981998

3
    1
    2
    почему у меня такие читы не работают

Павел Мезенцев нравится это.
  8. Оффлайн

sarosarosaro

45
    10
    6
    ти покажи кокие програми нужни ,,,,,,,, фсе пишу обезателно ето и ето но я не знаю имина которие, есл хочеш спс покжи kom1

9. Оффлайн

175
    424
    203
    Чё молчим? Вы же не такие звери чтобы просто скачать не оценить не оставить комент)))

10. ПОСТАВЛЮ СПАСИБКУ ЕСЛЕ СКАЖЕШЬ КАК ЧИТ НАЗЫВАЕТСЯ ? СИНИЙ КРУЖЕК ВО КРУГ ПРИЦЕЛА???

11. Оффлайн

скуБИ_DOO ☜❶☞ ☜❶☞

200
    238
    57
    в игре сам меняй(не синий а голубой!)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!