Язык Программирования, Лучше Чем Delphi.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем саша234569, 5 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

саша234569 сержант

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    6
    Привет, это саша234569. Я вам предстовляю язык программирования для начинающих. Хорошая и практичная программа PHP Devel Studio 2.0. Имеет много достоинств и мало недостатков.
    Вот скрины:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Ссылка на скачивание:

Вирустотал:

По вирустотал видно, что антивирусы(Avast и Norman) матирятся. Но это не стилер. Я не знаю откуда там взялся какой-то вирус? Но я сам её использую, честно, и нечего нет опасного. Вроде самые лучшие антивирусы( Касперский и Eset) не матирятся, значит всё хорошо, а иначе касперский бы даже скрытую угрозу( спящего вируса) поймал, правда.
    Теперь достоинства программы:
    1) Она бесплатная, в отличие от Delphi, которая лецинзионая стоит больше 1500 рублей( цена в долларах).
    2) Мало весит( всего 11,2 мб), а Delphi( сама Delphi 7) весит 132 мб или больше.
    3) Русский язык интерфейса( у Delphi английский).
    4) Компоненты всегда под рукой, у Delphi они вверху.
    5) Свойста легки и понятны, а в Delphi их нужно узнавать только в самоучтеле.
    6) События выбираются двумя нажатиями кнопки мыши, а в Delphi их надо писать.
    7) Редактор кода имеет готовый выбор действий, a в Delphi их надо прописывать.
    8) Меньше ошибок при компиляции, а в Delphi их очень много.
    9) Форму программы( которую создаешь) можно изменять в размере, и в Delphi тоже.
    Теперь недостатки программы( печальное ):
    1) Невозможно изменить положение формы, а в Delphi свободно.
    2) Иногда бывают ошибки после компиляции, но редко.

Незабываем про спасибо!!Удачи!

2.  
  3. Оффлайн

саша234569 сержант

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    6
    комментим

4. Оффлайн

vdwqw рядовой

На форуме с:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ссылка не рабочая((

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!