Я уже довал обьявления но все таки продам аки с капсульными оружиями оптом за 1000р или по 1му!!!

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем charly7778, 6 ноя 2012.

1. Оффлайн

charly7778 сержант

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Короче ваще дело но все таки за 1000рублей продам аккаунты 1й с м4а1 рояль, 2й с гатлингом золотым, 3й лейтенант5, 4й со скином сеал из капсул!!!!!!! По 1му не продам тока все сразу скрины покажу в скайпе лень и много выкладывать или смотрите в мойх старых обьявлениях!!!!!!!! почта есть нету тока от ака со скином сеал но он норм !!!!!!!! Все меня знают я не кидок!!!! Если уж в скайп добавились то берите сразу на потом не надейтеся!!!!!!!!!!!!! Читайте кометы на мойх обьявлениях я норм поцык все для вас!!!!! Мой скайп anonim77766 ЦЕНА ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ВЫСОКОЙ НО ИЗВЕНИТЕ ЗА АК С РОЯЛЕМ. за ак с ГАТЛИНГОМ золото, ЛЕЙТА2 И СО СКИНОМ ИЗ КАПСУЛ ЭТО РАЗУМНАЯ ЦЕНА И МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!! жДУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! еЩЕ РАЗ МОЙ СКАЙП anonim77766 деньги сразу я не кидок повторяю пол форума меня знает!!!!!!!!!! Сразу же как деньги дают даю вам все аки с капсулами!!!!!!!!!! КСТАТИ Я ОГОВОРИЛСЯ ПО 1МУ НЕ ПРОДАЮ ТОКА ВСЕ СРАЗУ ЗА 1000 РУБЛЕЙ

2.  
  3. Оффлайн

admin312

На форуме с:
    10 ноя 2011
    Симпатии:
    433
    Баллы:
    61
    ты кидок, и вор, некто у тебя не купит, ты уже обманул очень много народу, а акк не один не продал! пошел вон с форума кидок малой

4. Оффлайн

dragouher22 ИгрАюБезЧитоВиВамСовеТую

На форуме с:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    67
    плиз продай с роялом за 400 - руюлей пиши в лс скайп не рубит

5. Оффлайн

charly7778 сержант

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    ты тварь малотетняя во первых все аки продал осталися единицы во вторых ты кидок малый за базаром следи **** у меня кометы на обьявлениях есьь так что не знаешь не базарь чмо

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!