Избавляемся от ПО

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем minizer2132, 20 июн 2013.

1. Оффлайн

minizer2132 М. Лейтенант

На форуме с:
    28 янв 2013
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    71
    В этом "гайде" я расскажу о способах избавления от ПО! Наш клан задался этим вопросом неделю назад, и все наши эксперименты, опыты и случайности в этом гайде. Этот гайд для тех, у кого ошибка ПО часто случается. В основном ошибка ПО выбивает на слабых компьютерах и с плохим интернет соединением. Этот гайд именно для таких игроков, он поможет им играть стабильнее. Далее вы увидите несколько пунктов, достаточно придерживаться первого пункта и шанс выбивания ПО сильно снизится! Итак приступим.

Перечень чего можно не делать (без утери интереса к игре и особого фанатизма):

- использовать читы!
    - пользоваться багами
    - использовать прострелы
    - убивать с длинного расстояния на ножах, т.е. максимально далеко от игрока бить
    - после получения мутации использовать умение (нажимать на G)
    - на карте спутник прыгать на респаунте

Если вы хотите снизить шанс выбивания ПО до 10% (здесь уже потеря интереса к игре):

- простреливать коробки и любое дерево
    - стрелять близко с углами и простреливать углы
    - ходить по тонкой, маленькой поверхности, а также по углам коробок
    - стрелять в трупы игроков
    - стрелять в одну точку
    - быстро поворачиваться и вращать мышкой
    - быстро переключаться с одного оружия на другое и обратно
    - ходить толпой (более двух человек)
    - прыгать с высокого расстояния
    - ходить рядом со стеной или углами
    - после получения мутации использовать умение (нажимать на G)

Если вы особые фанатики своего дела и борцы с ошибкой ПО, и вам наплевать на игровой процесс, лишь бы не было ПО:

- использовать скорострельное оружие
    - использовать оружие с быстрой перезарядкой
    - использовать макросы
    - зажимать
    - убивать афк
    - использовать бх
    - ходить по двое
    - приседать и резко вставать (несколько раз)

Другие причины:

- внимательно просмотрите свой склад перед боем, если у вас есть вещи, которые скоро исчезнут (предметы на время) лучше не заходить в важные залы (клановые битвы, зм и другие) Потому что, если у этих предметов закончится срок службы во время боя у вас может выбить ПО. Вы можете хоть бегать, хоть прыгать, даже просто стоять на месте и появиться на карте после вашей смерти. Шанс выбивания ПО в таких случаях очень велик.

- Если при входе на любую карту (сразу же как только появились) у вас выбивает ПО, при повторном захождении на карту аналогичная ситуация, не волнуйтесь! Это обычный баг, вам нужно просто перезайти в игру и все уладится!

- Если при захождении на карту вы появляетесь не на спавне, а в другом месте, (на карте мехико вы появляетесь в стоке, на карте старый замок вы появляетесь в правом дальнем углу на самом верху на респе призраков (если смотреть от ментов в левом дальнем)) вы умираете, а после окончания раунда вы снова появляетесь в этом месте и вылетаете из за ошибки ПО, то просто не заходите в этот зал. Это необычный баг, баг места в зале. (той прямоугольной области, в которой написан ваш ник, клан... ) У любого, кто *встанет* в это место, будут такие же *приключения*. Если же вам нужно зайти в зал, то подождите пока выйдет какой то игрок с другого *места*, но лучше просто пройти мимо данного зала. (если есть конкретные названия данным, указанным здесь, то укажите пожалуйста в комментариях! Я обязательно исправлю! Сам я несколько раз встречался с данным багом, но о нем мало, что знаю)

Это лишь самая малость того, что может вызвать ошибку ПО, список будет пополняться, исправляться и дорабатываться. Полностью избавиться от ошибки ПО нельзя, но если обновить свой комп и купить более быстрый интернет, ошибка ПО будет для вас редкостью. Не делать все, что здесь написано, очень сложно и играть будет не интересно. Просто исключите из своей повседневной игры несколько пунктов написанных здесь, и тогда шанс выбивания ПО снизится! Возможно с чем то вы не согласитесь, но из за всего этого у нас выбивало ПО. Строго не судите за оформление. Спасибо за внимание и удачной вам игры без ПО!

Alex_0000009 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Траигер сержант

На форуме с:
    16 авг 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    у меня бывает что когда я просто хожу я проваливаюсь под карту и у меня вылетает ПО

Alex_0000009 нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!