Итак. Мартовское обновление-что нас ждет!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем -ProFF-GameR, 27 мар 2013.

?

Вам понравился мой обзор?

1. 1)Да конечно

1 голосов
    100,0%
  2. 2)Да, так себе

0 голосов
    0,0%
  1. Оффлайн

-ProFF-GameR Маршл

На форуме с:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    21
    Всем привет с вами ProFFGameR я хочу сообщить что на сервера игры crossfire установлено мартовское обновление, и так что нас ждёт -Карты- 1)Карта на выживание-Тюрьма 2)Карта на Кв-Санаторий -Оружия- 1)м4а1-A-crystal-Наша свами м4а1 селенсер.Казалось тоже самое но, теперь она в расскарске Кристал-И спросите вы где её получить , аполучить ее можно за жетоны!Да да за буквенные жетоны!2)новая Дробь-KSG-15/теперь за ИО 3)Micro Gail Selicenser-добавили только глушак -Капсулы- 1)Капсульное оружие-М4А1-ХС-легендарный дракон\замечательная мощь и окраска 2)Berett m8-легендарный дракон\Идеальная снайпа для кемперов! 3)Так-же в капсуле есть холодное оружие-Топор-легендарный дракон\Классная раскараска -Предметы- 1)Бамбуковая фляга +5% опыта 2)Шапка панды +5% опыта 3)Красивый Фон и спрей "легендарный дракон" g1u)n Всем спасибо за просмотр, пока (ставь сяпку! веть это не трудно!)

zabara7 и _ХхРгохХ_ нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

-ProFF-GameR Маршл

На форуме с:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    21
    Ребята, спасибо что вы есть, что вы комментируите мои темки, хоть и иногда их вы не любите. И спасибо вам огромное что вы есть!!!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!