Ищу спамеров желающих работать и зарабатывать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем W1NN3R, 7 мар 2015.

1. Оффлайн

W1NN3R рядовой

На форуме с:
    7 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день дорогой читатель !
    Мне не нужны люди которые будут работать час а потом забросят все. Нужны люди на постоянную основу .
    Вы именно те люди которым хочется немного заработать , но пишу сразу то что все зависит от вас .
    Вы можете спамить по следующим ссылкам .
    1 . Vk.com (Паблики ,по группам относящиеся к тематике Steam , Dota 2 , CS:GO )
    2. Steam ( По друзьям , по группам , на стене друзья друзей у кого жирные инвентарь )
    3. YouTube.com ( Спамить можно под видео записями которые более популярные в комментарии )
    4. Магазины рандомных вещей Dota 2 и Cs:GO к примеру самый популярный на данный моментcsgo.ms
    5. Так же в других социальных сетях таких как facebook.com или же ok.ru
    Если у вас свои методы то поступайте так как знаете и хотите !
    Теперь о главном , все что приходит от вашего лица мы будем делить 50 на 50 .
    То есть жертва ваша попалась на крючек , я вижу что она от вас ( Там будет отображать ваш Nickname ) я захожу на их аккаунт - продаю все ценное от 35 рублей и выше , после чего я перевожу это на свой фейк и введу ваши данных в документ - где написано кто сколько наспамил в цене .
    Оплата происходит как только я выведу деньги , я отдаю ваши 50 % , или же могу рассчитаться с вами самим балансом Steam отдав вам вашу половину от целого баланса .
    Расскажу вам о Стиллере - сам стиллер практически без вирусный и он не вредит не каким образом компьютеру , на нем всего 1 вирус который отправляет данные в mail.ru ( В котором будет приходить данные мне от данной жертвы ) , дальше после того как он скачал , программа просто на всего не открывается и жертва не поймет что программа это пустышка .
    После вашего согласия поработать на меня я вам сделаю стиллер под ваш Nickname и буду знать что жертвы от вас .
    Если есть вопросы пишите под этим постом или МНЕ VK или же мне в Skype : dimono50
    Подача заявки на работу у меня в ЛС
    Удачи всем!

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!