Инвентарь

Тема в разделе "Гайды для War Z", создана пользователем nick356, 14 янв 2013.

1. Оффлайн

nick356 Майор

На форуме с:
    5 янв 2013
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    438
    Сегодня мы расскажем о системе инвентаря. Прежде всего - я скрыл кусок изображения, который содержит информацию находящуюся в стадии разработки (some debug information) (ИМХО - информация которая может быть подвергнута изменениям, часть недоделанного интерфейса?)

Чтобы открыть инвентарь, необходимо нажать горячую клавишу ( "I" по умолчанию) или нажать ESC чтобы перейти в меню игры и выбрать "INVENTORY" (Инвентарь) во вкладках.

Содержание инвентаря зависит от типа рюкзака который вы используете. В начале игры вы распологаете весьма небольшим рюкзаком, в который вмещается всего 8 уникальных предметов. Обратите внимание, что некоторые предметы могут быть сложены в стэк, например, если у вас есть 10 обойм для оружия или 10 бинтов, то они займут лишь 1 слот.

Когда вы найдете новый рюкзак, вы сможете сменить текущий рюкзак на вновь найденный. Старый рюкзак можно будет использовать как любой другой объект в мире, таким образом его можно будет помстить в инвентарь (текущий рюкзак) (он займет 1 слот) или продать его или еще чтонибудь сделать с ним. Если вы нажимаете кнопку CHANGE BACKPACK (СМЕНИТЬ РЮКЗАК) то вам будет показано какие еще рюкзаки есть у вас в инвентаре (текущем надетом рюкзаке) или в вашм глобальном инвентаре (эта опция доступна только в безопастных населенных пунктах). Как вы видите у меня в инвентаре нет других рюкзаков.

В верхней части экрана вы увидите четыре "горячих" слота, предназначенных для определенных типов вещей. Эти слоты показывают предметы, которые экиперонаны на персонаже. (Предметы что не в рюкзаке). Первый слот - для огнестрельного оружия, второй для рукопашного, третий для жилетов, брони (если повезет найти) и головной убор.

Ниже вы видите информацию о текущем и максимальном весе, который ваш персонаж может нести. Эти цифры не завиясят от вида исполюзуемого рюкзака - они зависят от способнойстей вашего персонажа (прокачки, опыта).

Далее - четыре "горячих слота", которые вы могли видеть в панеле быстрого доступа HUD (предъидущий перевод, где говорится о Пользовательской интерфейсе)

Вы можеет перемещать предметы между слотами прсото перетаскивая их. Если вы хотите их использовать, вы можете войти в меню предмета "USE" (Использовать) кликнув правой кнопкой мыши на соответствующей иконке.

Содержание указанного меню имеет несколько вариантов - как вы можеет видеть , в случаи с вакциной, я могу использовать или выбросить ее. Поскольку у меня есть только 1 вакина, опции "выбрость все вакцины" нет - то есть, например, если у вас есть 10 предметов (в стеке - имхо) и вы хотите их выбросить - у вас появится соответствущая опция для такого действия.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!