1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Инвайт код

Тема в разделе "Общение для World Of Tanks", создана пользователем sas2445, 10 дек 2014.

1. Оффлайн

sas2445

220
    103
    57
    Всем привет с вами Серега228)
    Сегодня я нашел действительный код до 15 декабря 2014 года! Он дает 7 дней према и прем танк 3 лвл пт FCM 36 Pak 40[​IMG] Чтобы его разгадать нужно на телефон скачать приложение Qr коды (Kaywa Reader) и расшифровать.

Всем спасибо с вами был Серега228)

[RP]Nikki нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

sas2445

220
    103
    57
    Торопитесь. Скоро закончиться халява.

4. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    уже не робит да ещё и ты не написал что это для НОВОРЕГОВ !:mad:

5. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    Прощу прощения, но только глупый человек не будет знать, что инвайт код, предназначен для новых аккаунтов!

sas2445 нравится это.
  6. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    Прощенья не прошу , но только тот кто хочет выпендриться напишет такой бред , т.к в данную тему может зайти игрок не знающий этого и сидеть потом не понимая С ЭТИМ КОДОМ и тупить что же он делает не так ! Что автору лень было написать что код для новорегов не ? Ответь мне умник , ППОЖАЛУСТА h>dh>dh>d

7. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    Новореги могут спросить, для чего предназначен этот код! Как я посмотрю, Вы давно на форуме, а ошибки как у новорегов. Всего доброго!

sas2445 нравится это.
  8. Оффлайн

МЕГА ЧИТЯРА

836
    319
    67
    Так я до тебя и хочу ДОНЕСТИ простое понимание того , что автору ЛЕНЬ было написать что для новорегов не ? или он хотел чтоб больше народу зашли тупо обломаться и потратить время на разгадывание говнокода и попытку его ввода на основу ? или ты мне хочеш сказать что такие коды существуют только для новорегов ? а скорее ты просто хочеш показаться умницей умнейшей не ? извиняюсь за свои ошибки новорегаh>dh>dh>d

9. Оффлайн

AlexNod

1.077
    1.715
    202
    Диалог закончен, перестаем флудить.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!