Илья Минкин 2

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем dema1997, 10 июн 2013.

1. Оффлайн

dema1997 Лейтенант

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    4.806
    Баллы:
    188
    Это на столько ***** человек,пишет всякую хрень во всех темах,чтобы набить баллы.Когда я ему сказал чтоб он успокоился и все прочее,он создал леваков(YouNoob,maks_01) и начал ***** в моих темах,док-в нету где скрины что толку что он скопировал и вставил,кто-то может в скайпе подписаться Май Лайф и разведет лохов подумают на него,а сделал хз кто.Админы не одобряйте тему просто прочитайте и удалите сообщения вот этих нубов на этих темах http://www.rango-hack.ru/threads/Гарант-dema.47920/ и этой http://www.rango-hack.ru/threads/Гарант-dema.50244/

snowman07 нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Илья Минкин 2 М. Лейтенант

На форуме с:
    9 дек 2012
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    99
    ты охуел?У меня нету твников долбаеб я на ранго почти не сижу а жду одобрение или отвржение темы про ГАРАНТА долбаеб спроси у СаниМихай,я так я тебя считаю вполне хорошим грантом,и не собирался ссориться,просто была маленькая стычка,из меня вышла смешная раза и только,но засорять твои темы я и не собирался,а про баллы,то рнеально просто хотел набрать 500сообщений,это я потверждаю,так что извини за ту сорь в теме что да все *******,но я не создавал твинки и не засорял твои тему!

4. Оффлайн

Сашка Михай рядовой

На форуме с:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну для на начало сделаем так! он не пишет всякую дрять в темах и не спамит.А то что ты кидала не 1 человек уже говорить Лично я заю илью и Могу дать 100% что он токое бы не сделал макс он бы тебя в скайпе бы обосрал или же в ЛС на rango-hack.ru Так что ты возьми свои слова обратно. и подумай что ты наговорил и как ты проводишь сделки... то что ты пишешь с Левых акк "О ЗБС провёт сделку" Это не чего не значит.(так скажу тебе у тебя с детством или даже и сейчас былы проблемы Есть факты"1.На аве у тебя Обножоная девушка Это признак того что ты с девушками мало обшался 2.Ты в скайпе всякий бред мне пишешь Это признак что у тебя девушки даже небыло и ты не знаешь подход к девушкам 3.У тебя в подпеси какойто левый стриптиз не бось правая рука занета когда ты видео смотришь да?") если ищё писать надо ты только скажи я девушка не стеснительная и всё прямо скажу.... Без всяких намёков.

P.S. "Не советую тебе Обманывать людей с помощью должностью гаранта,Не неси бред в темах вот например как этот ты мог тупо написал Лс модерам(ТЫ БОТ!) Тупая палёнка...И будь по проше... ок?"

Удачи!!!

nikita10000, ;jgf, pro_xxx и 3 другим нравится это.
  5. Оффлайн

На форуме с:
    9 дек 2012
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    99
    Сябки Сань

Reza_Capone нравится это.
  6. Оффлайн

B1TALYA В конечном итоге меня признают невменяемым (с) Гуф

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    2.635
    Баллы:
    498
    воу воу!) холёсё сказано

;jgf и Илья Минкин 2 нравится это.
  7. Оффлайн

На форуме с:
    9 дек 2012
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    99
  8. Оффлайн

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    2.635
    Баллы:
    498
    ну пропиарился дема) вот теперь пусть пизды агребает и за слова отвечает

g1u)nscare3

9. Оффлайн

dema1997 Лейтенант

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    4.806
    Баллы:
    188
    во 1 как тебе подпись на аве сделать так я.Во 2 чем тебе не нравится телка на аве.В 3 тебя калышит мое видео или по поводу моей руки тебя это так интересует?.В 4 с телками все нормально не переживай за меня окей.

10. Оффлайн

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    2.635
    Баллы:
    498
    окей, он переживать не будет а я тебе лично посоветую сходить куда нибудь кроме клановых битв! к примеру парк, кино, речка ну или хотя бы на лавочке у подъезда посидеть. ты если желаешь опять пропиарится так и скажи, а то самопиар у тебя не айс! а с девушками у тебя точно проблемы и по этим фото/видео заметно хотя бы то что тебе 11-13 лет и ты прыщавый школьник и изгой в своем классе. по крайней мере не строй из себя героя клавиатурного мира!

Михаил12 нравится это.
  11. Оффлайн

dema1997 Лейтенант

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    4.806
    Баллы:
    188
    Я же не виноват что вы трансы,строете из себя девушек что Биталья,что Сашка.И предлогаете мне через фотошоп аки мутить,я сказал я таким не занимаюсь у меня все по честному.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!