Играть в WarFace в 3D!

Тема в разделе "Общение для Warface", создана пользователем Максим Греков, 12 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Максим Греков ст. рядовой

На форуме с:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Как играть в WarFace в 3D

Всем привет,с вами MaxV и сегодня я хочу рассказать вам как играть в WarFace в 3D! Да , да вы не ослышались именно в 3D. Для этого нам понадобится: Программа для отображения WarFace в 3D режиме , 3D Анаглиф очки ( сине-красные )
    [​IMG] Пример 3D Анаглиф очков
    Анаглиф очки можно купить в любом игровом магазине цена которых от 100 руб. до 1000 руб. ( в зависимости от качества ) Но что делать если у вас нету таких очков и вам лень выходить из дома? Вы можете сами сделать анаглиф очки всего за несколько минут :

Лично я сам теперь всегда играю в 3D так как это очень интересно и необычно:
    Ну вроде с анаглиф очками разобрались.
    Теперь программа для отображения WarFace в 3D режиме. Эта программа позволяет вам окунуться в мир игр в 3D. Она работет практически на любой онлайн игре ( и на всех не онлайн играх ). Программа одобрена админестрацией WarFace и не является читом т.е. бан вам за неё не дадут.
    Приобрести её вы можете по скайпу : MegaBotMB или ВКонтакте :
    http://vk.com/id119477805Цена программы: 300 рос.руб

Желаю всем удачи,пока! Не забывайте про спасибо,я же старался)

2.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!