Играем на канадской кф с пинком 70-80! полная помащ!

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Alexsandr Rugamer, 23 май 2013.

1. Оффлайн

Alexsandr Rugamer сержант

На форуме с:
    4 май 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    всем привет вот сежу тут с вами уже неделю, и что меня порозило многие люди просят акк от канадки которые были зареганы до ip огранечения! но не пойму зачем? многие пишут мол да ну эту канадку там пинк 400-600
    нужен акк 2007 года!
    НЕТ МОИ ДРУЗЬЯ НЕ ЧЕГО ВАМ НЕ НУЖНО! я знаю как там играть с хорошим пинкрм всреднем он будит 50-60
    но у меня модем по этому мой пинк 80 изретка 90
    но как вы поняли это не бесплато! я не прошу много по этому думаю сума в 100 руб будит в самый раз!
    ЧТО ВХОДИТ В МОЮ ПОМАЩ?
    в неё входит помащ по скачке игры, регистрации, привязка аккаунта к вашей реальной почте, гарантия того что пинк будит гдето 60!!!
    ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
    естествено иметь 100руб<:D
    просто написать в каментак или мне в личку ваш логин скайпа, как только я почту пост, сообщенье я свами свяжусь! и вскайпе всё обесню и помогу как и что делоть!
    ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧЕЙ МОЙ СКАЙП ru_gamer1
    вот видео подтверждение
    всем спосибо за внимание!

2.  
  3. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520
    перемещено

ФРОСТУЕБАК нравится это.
  4. Оффлайн

Alexsandr Rugamer сержант

На форуме с:
    4 май 2013
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    увожаемые пользыватели просьба смотреть видео в HD качестве т.к. плохо видно мой пинк, также хочу сказать что в канадке можно получить кастум за GP (Игровые очки)
    как ево получить? купить любых 80 капсул за GP (Игровые очки) рутануть их и вам дадут 80 купонов после этого можете их смело обменять их на кастум

ФРОСТУЕБАК нравится это.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!