1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

http://www.rango-hack.ru/ или лучший сайт который я когда либо видел

Тема в разделе "Общение", создана пользователем darw1n, 19 апр 2014.

1. Оффлайн

darw1n

33
    10
    7
    Данная статья не носит ни какой пользы или привлечения людей, все ниже написанное является чисто моим мнением.... Добрый вечер, друзья, админы, модеры, юзеры, коллеги, решил написать данную статью потому что я с 17 лет (в мае будет 21 ) просиживал на подобных сайтов, много времени утекло и многое изменилось, но данный сайт тотальна изменил мое поле зрения в данных областях, тут и халява есть и читы норм( сам я ветеран читерства и этого не стыжусь , спс разрабам за то что оставляют уязвимости для халявы других). Здесь очень добродушные люди имеют меру пошутить и умному научить ( не то что на не которых сайтах где админы школьники агрятся на тебя). По поводу разделов, все шик) можно найти любое популярное дельце, плюс заработать можно без кидалава, а халява как горячие пирожки расходятся молниеносно( думаю это можно считать за минус с положительной стороны), Администрация отличная, модеры справедливые, люди всегда подскажут че да как) вообщем если давать оценку данному порталу то она будет 10 из 10 ( ни назойлевой рекламы с сиськами и членами ни фигняшек по которым надо бесконечно переходить, ни хайдов для которых нужно 5000 соообщений, вообщем Круть) П.С ( жаль что данную статью нельзя выложить на др сайтах ибо подобная статья может привести к плохим последствиям в мою сторону но Интернет пространство это демократия, а значит я имею права свободно выражаться. Спасибо вам за сайт (Администрация, Юзеры, Модераторы) Всем Добра и Кучу Холявы с Вами был Дарвин ))) и да сори если много текста и ошибки с грамматикой , пишу быстро привычка с универа))Love

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!