1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[HOT]-Продам личный аккаунт на сервере Чарли!36lvl. C Type-97 и Катаной+набор Скинов "Чёрная Вдова"!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем igor.shestakov.1999, 11 окт 2015.

?

Кто считает,что цена за личный аккаунт не оправдана?[По результатам голосования возможно снижу цену]

1. Цена большая!Снижай!

2. Цена приемлема,но можно и скинуть чуток :)

3. Цена подходящая за данный аккаунт!

4. Цена маленькая!Поднимай!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Оффлайн

igor.shestakov.1999

291
    405
    70
    Всем привет!
    Продаю личный аккаунт на сервере Чарли!Ёжик (36 ранг) на складе из доната есть: Type-97 и Катана Так же есть набор скинов "Чёрная Вдова" (На все классы).Есть Desert Eagle и Кукри Мачете KA-BAR!Из поставщиков осталось дооткрывать только Раритет... Открыты разные достижения!Ещё хочу сказать,что на сайте Warface в "бонусной программе" получен максимальный 6 ранг,т.е. каждую среду можно брать "ЭЛИТНУЮ плюшечку :) на целый день!!!"+каждоё обновление тестировать новое оружие в числе первых!
    ScreenShots:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Virustotal архива:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Итого:Считаю,что для личного аккаунта с 2-умя донатами и 4-мя скинами и другими вкусняшками,цена в 900 рублей будет очень даже не большой!
    СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
    1.Я адекватный ,умный человек.
    2.Я не собираюсь никого кидать и т.д. и т.п.
    3.Меня тоже никто не сможет кинуть (обмануть) ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ!
    Поэтому:
    1.Сделка будет происходить либо на доверии ко мне либо через гаранта этого сайта "PunkO" (
    за ваш счёт!!!)
    2.Оплата QIWI (Других способов не предлагать!)
    3.Потенциальному покупателю (который покажет деньги на своём счету) продемонстрирую аккаунт в Skype или скину интересующие скришоты в ЛС!

PunkO нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

igor.shestakov.1999

291
    405
    70
    Актуально!
    Аккаунт не продан!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!