[HOT]-Продам личный аккаунт на сервере Чарли!36lvl. C Type-97 и Катаной+набор Скинов "Чёрная Вдова"!

Тема в разделе "Warface черный рынок", создана пользователем igor.shestakov.1999, 11 окт 2015.

?

Кто считает,что цена за личный аккаунт не оправдана?[По результатам голосования возможно снижу цену]

1. Цена большая!Снижай!

2. Цена приемлема,но можно и скинуть чуток :)

3. Цена подходящая за данный аккаунт!

4. Цена маленькая!Поднимай!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Оффлайн

igor.shestakov.1999

На форуме с:
    30 окт 2013
    Симпатии:
    405
    Баллы:
    70
    Всем привет!
    Продаю личный аккаунт на сервере Чарли!Ёжик (36 ранг) на складе из доната есть: Type-97 и Катана Так же есть набор скинов "Чёрная Вдова" (На все классы).Есть Desert Eagle и Кукри Мачете KA-BAR!Из поставщиков осталось дооткрывать только Раритет... Открыты разные достижения!Ещё хочу сказать,что на сайте Warface в "бонусной программе" получен максимальный 6 ранг,т.е. каждую среду можно брать "ЭЛИТНУЮ плюшечку :) на целый день!!!"+каждоё обновление тестировать новое оружие в числе первых!
    ScreenShots: http://rghost.ru/7y2StntkG
    Virustotal архива: https://www.virustotal.com/ru/file/...12438de57b11942ee5ab6a54/analysis/1444581712/
    Итого:Считаю,что для личного аккаунта с 2-умя донатами и 4-мя скинами и другими вкусняшками,цена в 900 рублей будет очень даже не большой!
    СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
    1.Я адекватный ,умный человек.
    2.Я не собираюсь никого кидать и т.д. и т.п.
    3.Меня тоже никто не сможет кинуть (обмануть) ЛУЧШЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ!
    Поэтому:
    1.Сделка будет происходить либо на доверии ко мне либо через гаранта этого сайта "PunkO" (
    за ваш счёт!!!)
    2.Оплата QIWI (Других способов не предлагать!)
    3.Потенциальному покупателю (который покажет деньги на своём счету) продемонстрирую аккаунт в Skype или скину интересующие скришоты в ЛС!

PunkO нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

igor.shestakov.1999

На форуме с:
    30 окт 2013
    Симпатии:
    405
    Баллы:
    70
    Актуально!
    Аккаунт не продан!

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!